Отзыв о компании хитэк
Добавлен: 20:11 07.10.2013
Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Я не любитель писать, тем более не люблю лесть.Почитала отзывы, и немного не по себе стало. "Елей" аж сочится у некоторых. Но вот у меня действительно есть повод написать что то очень хвалебное про компанию. В компании работаю с 2010 года. Работала как то незаметно, ни жарко, ни холодно. С деньгами не обижали, работа в соответствии с Трудовым кодексом, в общем все как везде. Но как то нежданно негаданно, как говорится, постучала беда в двери. Мой супруг попал в ДТП на своей Нексии. Все обошлось хорошо, за исключением того, что въехал он Мерседес (не разбираюсь в их разнообразии, но очень дорогой). Вроде, по всем правилам была "обоюдка", но приехали ГИБДД, и почему то сделали крайним моего мужа. В общем, помимо страховки, водитель Мерседеса потребовал 2 миллиона рублей. Мы всерьез это не восприняли, повозмущались и на этом забыли. Но неприятности только начались, нам стали звонить и угрожать. Однажды мужа избили около дома. В общем начался грубый шантаж. Куда мы только не обращались за помощью, и в полицию, и в прокуратуру, все бесполезно. Рассказала про свою беду нашему руководству. Уж не знаю всех тонкостей, да и не к чему мне это, но через пару дней к нам прилетел Морозов Руслан. Знаете, такой подтянутый серьезный дядечка. От него прямо веяло уверенностью. Вызвал он меня из магазина в офис. Я ему рассказала все детали. Попросил он копии обращений в инстанции, в общем подошел серьезно. И не поверите, буквально через неделю все прекратилось. Не знаю, что он сделал, но слышала, что имеет большое влияние и на полицейских, и на прокуратуру. Никогда бы не поверила, что ради меня приедет руководитель такого ранга и будет помогать рядовому администратору магазина. Спасибо Вам Руслан огромное!

Мне не нравится "толерантность" наших руководителей в Екатеринбурге в отношении некоторых бездельников, на пример водителя Лазарева, которого долго терпели и вот наконец только уволили.

# Андрей2013-10-09 20:41:21
Я думаю, что весь сарказм Анонима быстро прошел бы, возникни у него такая жизненная ситуация. От помощи бы точно не отказался. Так что кто под кем ходит, вопрос философский.
# Дмитрий2013-10-08 16:23:32
Анониму."Ходят"-на зоне.Очень надеюсь, что Ваши познания в тюремной терминологии,чисто теоретические).
# Аноним2013-10-08 13:50:38
имеет большое влияние и на полицейских, и на прокуратуру.... Вот оно что, а я думал, что полиция и прокуратура это независимые от предпринимателей государственные органы, а оказывается, они все под Русланом ходят)))