Отзыв о компании ооо кроношпан
Добавлен: 17:08 07.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Никнейм: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Март 2013

Скажу, коротко: "Кроношпан"- лучший работодатель в моей жизни.
Хорошие условия труда, лучшие условия на производстве, которые я видел в РФ ( все-таки чувствуется австрийская рука хозяина), грамотное руководство, с которым можно обсуждать и договариваться и которое прислушивается к мнению сотрудников. Белая зарплата, выплачиваемая в срок и хороший соц.пакет. Для сотрудников помимо копеечной столовой- возможность посещения бассейна. Детсад для детей работников. Кроношпан строит жилье в том числе и для своих работников, проводит спортивные мероприятия. Довольно жесткие требования по работе,- но на то и немецкая организованность.

1.Меня поразила крайне низкая лояльность сотрудников к Компании и жителей Егорьевска в целом. На мой взгляд, Кроношпан сделал для Егорьевска гораздо больше, чем Егорьевск для него. при этом какое то вечное бурчание и недовольство со стороны рядовых сотрудников и местных .... Это что, наша русская ментальность?
2. Меня взяли на проект, который так и не стартовал,- поэтому по обоюдному решению мы расстались