Отзыв о компании ООО "ТРУБОЧИСТ"
Добавлен: 23:01 20.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  trubochisti.ru
Эл. почта: ООО "ТРУБОЧИСТ"
Телефоны: 380-16-59, 544-84-52

Описание деятельности:  Обслуживание инженерных систем: систем вентиляции, канализации и отопления

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Февраль 2010

Людей разных проходит много,есть среди них и порядочные,поэтому однозначно коллектив оценить трудно

Постоянные задержки с выплатой зарплаты(2-3 месяца).Сдается,что это просто финансовая пирамида,новому работнику выплачивают зарплату более-менее,а затем учащающиеся наезды,типа,мол дай прикурить,а потом по морде, директор патологически подозрителен,недоверчив,жена директора - по совместительству начальник отдела кадров - бездельница,каких поискать,но разговаривает свысока,оказывают
психологическое давление. К примеру,мне поставлено в вину, то,что мной не правильно был составлен расчет (липовый)для Нарсуда,который я даже не стала подписывать,что я не перерегистрировала фирму,хотя мне никаких указаний не было Просто вынуждают подать заявление об увольнении.Мна не доплатили 60000. Уволенные работники месяцами униженно названивают,когда можно будет получить окончательный расчет.В суде г.Химки в 2009г.было рассмотрено 4 дела в связи с невыплатой заработной платы работникам фирмы.Не ходите к ним.