Отзыв о компании Репортер Украины
Сайт:  reporter-ukr.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (062) 385 80 78, (050) 759 44 36 ,(067) 612 97 72 ,(063) 330 03 56

Описание деятельности:  Всеукраинский бизнес журнал.СМИ

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работаю по совместительству, и прекрасно все получается. з/п получил вовремя от выгодно заключенной сделки с несколькими солидными компаниями. совершенно не вижу никакого повода жаловаться на работу здесь, ведь все зависит от тебя. А если закончили ПТУ и два слова связать не можете, то и о зарплате вообще не может быть и речи. Инна Николаевна и Владимир Алексеевич вполне адекватные и образованные люди, пошли на встречу в неудобный для меня момент. Не знаю как было раньше, но в данное время работа очень даже устраивает при хорошем графике работы, небольшой загруженности и достаточной зарплатой. Для молодых, начинающих парней и девушек очень хороший шанс начать свою трудовую деятельность, работа весьма интересная и перспективная.
P.S: На работе надо работать - всем известная истина, чтобы чего то добиться и заработать, а не просто сидеть в социальных сетях и рассматривать различные новости в надежде на удачный день завтра.

Единственный минус с которым столкнулся, так это неудобство добраться на работу вовремя из-за отдаленного места жительства.