Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 15:02 07.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Дружный коллектив,адекватное,понимающее начальство,карьерный рост,стабильная зп.
Все кто пишут,что работа в Inditex просто ад и тд - стадо тупых стажеров, которые бесят весь персонал)Ребята надеются отстоять все свои шесть рабочих часов в примерочной просто так или прогулять эти часы,бесцельно прогуливаясь где-то и получить зп от 30000 рублей,но отработав до первой зп они жалуются, что она маленькая или что их обобрали. Ребят,запомните, чтобы во взрослом возрасте сидеть на попе ровно и получать хорошие деньжата, нужно прилично повкалывать в юношеском возрасте) Всем удачи)

Далеко находится раздевалка.

# Настя2015-02-08 01:09:49
Выживает сильнейший стажер)
# Аноним2014-05-24 15:16:00
Так вот так???! Весь персонал видите-ли БЕСЯТ СТАЖЕРЫ!!?! Ведь абсолютно все начинают стажерами!!! и что всех надо ненавидеть и издеваться над ним?? Думайте что пишете!! любой новичок или потенциальный работник прочитав это сразу откажется работать в компании!!!
# ------12014-04-22 05:11:22
Все выше сказанное Х*ЙНЯ! Чистой воды, и отзыв небось менеджер оставил, это ты задрот, и тебя имеют во все дыры, коллектив хорошей, но начальство дерьмо полное! Я проработала в заре европейском 5 месяцев! Там есть менеджер Инна! Это посто такая тварь что не в сказке сказать не пером описать, она работает там уже 6 лет, и я больше чем скажу ее ненавидит ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ, исключения только те кто ей лижет!! Обо всех остальных она ноги трет! И не важно кассир ты или старший продавец или стоишь на программе..!!!
# Марина2013-12-05 19:21:29
Про дружный коллектив-вранье.Товар с браком.Платить не хотят.Посмотрите постоянно требуются сотрудники.Значит ,что-то не то.Не работники,а рабы
# Аноним2013-10-08 01:10:30
Ребят, в самом деле, кто говорит, что там работа ад, извиняюсь за выражение жопу рватьза копейки.А скажите мне на какой работе можно не работать и получать хоть какие-то деньги??? я устроился в бершку 4 месяца назад, учась на очном отделении колледжа я получаю 25-30 т.р., я считаю что это достойная зп для студента!Сверхестественного никто не требует в магазине, просто нужно делать свою работу и всё!