Отзыв о компании СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ
Добавлен: 13:04 07.10.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Кожаный диванчик в коридоре.

Добрый день!

Надеюсь, сам работодатель тоже читает отзывы о своей фирме.
Так вот, уважаемая Ольга, ведущий специалист по оценке персонала!
Хочу оставить отзыв о вашей коллеге, Анне, которая проводит собеседования вместо Вас.
Когда вы сами пригласили меня на собеседование, я приехала в назначенное время. Зашла в указанный кабинет, где "вежливые" девушки отправили меня ждать пока Анна освободится. Пришлось ждать около получаса, пока министр Анна вдоволь наговорится с коллегами и соизволит меня принять. Пока я ждала, очередь к Анне за мной занял еще один мужчина, который пришёл позже меня на 15 минут, и точно также прошел процедуру "записи на приём". Так мы прождали всё это время с ним в коридоре. Однако, после того как Анна освободилась, она подошла в коридор и сразу "забрала" его в переговорную, даже не глядя в мою сторону, а меня так и оставила там, непонятно - ждать дальше или вообще уходить. На всякий случай я подождала ещё минут 10, после чего ко мне вышла другая девушка, с длинными волосами и в очках, сказала что сама проведет собеседование. К сожалению, специалистом по кадрам она не оказалась. Само собеседование оставило желать лучшего. После бесчисленного количества глупых и неуместных вопросов, заданных в унизительном тоне, мне так и не удалось понять, чего эта девушка от меня хочет, и знает ли она сама о чем говорит. Создалось впечатление что вам вовсе не нужны новые сотрудники, и в вашей фирме к работникам относятся как к мусору, несмотря на то что вы сами приглашаете на собеседования только высоко квалифицированных специалистов с большим трудовым стажем. Я очень рада что не прошла ваше, если можно так назвать, "собеседование", жалею только что зря потратила своё драгоценное время на поиски вашего офиса по неверной карте, и ожидание в коридоре.

# Крис2014-05-31 17:37:42
Ни чего подобного, ну подождали чуть с вами же ничего не случилось!!!
Анна очень милая приятная девушка!
# Костя2014-03-09 14:57:54
Хитрые бабёнки 35-50 лет отроду, которые правят здешним балом. Пудрят мозги мужскому руководству о своей значимости и варятся в собственном соку. Ничего их не исправит. Никакие хитрые извинения здесь перед соискателем. Ни в коем случае не ходить на собеседование. Время не тратить.
# Анна2013-10-30 18:06:05
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение безусловно поможет нам усовершенствовать рабочие процессы в Компании.
Мы обязательно примем все меры для того, чтобы выяснить причины возникновения описанной Вами ситуации, чтобы предотвратить такие случаи в дальнейшем.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и желаем Вам успешного трудоустройства.