Отзыв о компании VOLTA ENGINEERING GROUP
Добавлен: 12:08 07.10.2013

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Проработала в этой новой компании 8 месяцев. Постоянно задерживали зарплату, платили её частями. В результате накопился долг. После сокращения уже третий месяц не выплачивают этот долг под предлогом того что у фирмы нет денег. Скотское отношение к людям со стороны начальства. Не понятно кто и чем занимается. Дикая текучка кадров. Нет социальных выгод. Пытаюсь через суды стребовать долг по зарплате но не знаю чем всё кончиться.

Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Вообще нет

Типичная компания распилов и откатов. Работал(а) в этой фирме с момента её создания, как холдинга из трех компаний. При объединении сотрудникам порезали всё и вся: медстраховку, командировочные, премии да вообще все. Людей начали тупо вымораживать, задержки з/п это их любимое развлечение. Равно, как и выплачивание з/п. неравномерными частями с постоянным обсчётом, конечно же не в пользу работника. Да вообще можно по пальцам одной руки пересчитать, когда з/п выплатили вовремя и полностью. Кадры у них текут, как Ниагара. И еще хватает наглости размещать свои вакансии. При увольнении людей тупо кидают с расчетом. Суды, обращения в трудовую инспекцию и в прокуратуру их совершенно не волнуют, если хотите получить с них свои деньги - прямая дорога в суд, без вариантов. (хотя для них это дело привычное) Фееричный бардак в финансовой дирекции и в бухгалтерии, главбухи вообще меняются с калейдоскопической быстротой. Каждый последующий главбух ознакомившись с финансовым состоянием компании и лично познакомившись фин. директором в ужасе бежит прочь, с содроганием вспоминая кучу расписок из ч.к. от официально командированных сотрудников. Отношение к кадрам откровенно наплевательское, уровень компетенции руководства и высшего менеджмента определяется тремя их любимыми фразами - "Не знаем", "наверное" и "если, то может быть." И при всем при этом компания выигрывает (или делает вид, что выигрывает) какие-то тендеры, реализации которых длятся десятилетиями и по каждому из которых по несколько судов, потому что денег на эту реализацию просто нету. А на вопрос где они? Руководство отвечает, пряча глаза, своими тремя коронными фразами. (см. выше)
Подытоживая вышесказанное могу сказать, что работа в этом месте откровенно бесперспективна и с точки зрения финансов, и с точки зрения карьерного роста и с точки зрения повышения квалификации.

# Сотрудник (к счастью бывший)2014-01-10 10:21:00
Абсолютно со всем согласен. Руководство фирмы изо всех сил борется за первую строчку в этом рейтинге. Олимпийцы позавидуют.))