Отзыв о компании Альпика
Добавлен: 00:40 07.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alpicagroup.ru
Эл. почта: info@alpicagroup.ru

Описание деятельности:  Остекление фасадов зданий и сооружений Навесные вентилируемые фасады Безрамное остекление фасадов и витрин.

Никнейм: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Из положительных - был приятный HR, но его тоже выкинули, видимо так же использовав как и всех остальных. Там семейная мафия.

Интеллектуальное воровство. Не вздумайте ходить к ним на собеседование. Пользуются вашим умом и знаниями на этапе собеседований (своих то нет). Налажен поток кандидатов, каждому задаются вопросы и даются задания: " а вот как бы ты сделал это у нас". После того как сделаешь, ещё дожимают, решая тем самым свой вопрос. И выкидывают. Потом следующий кандидат. А зачем платить профессионалам, если вот таким не хитрым способом можно получать результаты используя людей, их время и нервы. Все положительные отзывы написаны "надрессированным" сотрудником компании, чтобы бороться с отрицательным PR. Кстати эту возможность, как и существование сайта "о работе" они тоже мошенническим способом выманили у соискателей. У этих "остапов бендеров" несколько компаний с разными именами, так что будьте внимательны, не попадитесь. Сверяйте адреса и телефоны.

# Илья2014-10-21 14:02:53
Читаю все отзывы подряд и диву даюсь. Как еще живут то такие люди? Как умудряются других облапошивать. Ой ой.
Все предупреждаю и работников:
Не ходите - обманут
и представителей заказчиков не ведитесь - кинут
и супчиков - только 100% предоплаты, по другому кинут
и тендерщиков - не стесняйтесь проверяйте всех людей, все дипломы и свидетельства, все удостоверения - рисовальня сплошная.
У них даже ПТО нет. Главного инженера - нет. Инженера по ТБ - нет. Всё сплошная рисовальня и подделка.
# интересующийся2014-06-06 14:04:26
А можно про семейную мафию подробнее?
# согласный2014-06-06 13:54:18
Надежде. Кто тут преувеличивает свою значимость не понятно. Надежда купила домен и создала сайт. Все заслуги ее. И рост компании. А люди- это мусор без идей и знаний.

И Егор имя свое, наверное, не написал потому, чтобы не написали сразу чего-нибудь плохого.

Тут уже по переписке видно, что следовало держаться дальше
# Надежда2014-03-19 19:00:38
Уважаемые господа. Не преувеличивайте свою значимость! если бы не было идей-не было бы бизнеса! а бизнес есть, он растет и развивается! сайт www.stroycareer.ru придумала я. купили домен и вместе с системным администратором сделали сайт. не завидуйте. у вас видимо нет никаких идей-вот вы и завидуете. Кстати, Евгений Хрисанфов, никакой Егор у нас никогда не работал и не приходил на собеседование-это означает, что человек свое истинное имя то боится сказать...врет в малом..значит и в остальном-тоже врет..ну да бог с вами. всего самого наилучшего.
# Евгений Владиславович2014-03-19 01:39:10
Как я мог пропустить этот отзыв... Как... ну нарывался же уже на такое... Идей своих нет? - сделаем должность и будем слушать и просить бумаги.
Егор же предупредил: сверяйте адреса и телефоны...