Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 18:42 06.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Зарплата выплачивается БЕЗ задержек. На деньги не бросают, получаешься ровно столько сколько заработал - прозрачная система мотивации. Руководство лояльное. В отпуск отпускают в соответствии с планом отпусков... вот только отгулы по согласованию.
Все условия для работы созданы, вот только нужно РАБОТАТЬ, что многим не нравится! От того и уходят.
Реальная перспектива карьерного роста!!! Руководителей взращивают сами, стараются не брать их с улицы. Все шансы есть.

Работы много, это правда! Но если ты пришел зарабатывать деньги, то будь добр, не халявь, и будешь зарабатывать свои 60 000 - 70 000руб.
Я проработал в компании уже 5 месяцев, иногда бывают задержки часов до 17...

# павел2014-12-18 01:02:07
что за подстава7 раньше 19 часов забыл когда уходил. все ближе к 20 ч. бывает и больше.
# Дима2013-11-29 17:08:31
Во первых, я там опечатался, я часто ухожу в 19! А не в 17.
Штрафы были у меня, да. но меньше 1000 рублей. С опозданиями строго очень.
А кого по белой расчитывают я знаю. Это крайие меры. Вообще считаю, что нужно просто В НАГЛУЮ тупить и косячить, чтоб нарваться на большие штрафы!!!
Не цените вы нормального отношения. Уж слишком много народу хотят сидеть на жопе ровно и получать за это много денег! Не завидую я вашим будующим работадателям!!!!!!1
# Бывший2013-11-01 00:03:54
Ну это явно писал офисный жополиз!!!!
# Бывший работник2013-10-26 19:53:01
То есть никого никогда не кидали и не штрафовали вплоть до белой зарплаты?