Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 22:53 05.10.2013
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата увольнения: Август 2013

нету

новое начальство во главе с кузьмичевой светланой и тищенко геннадием настоящие сволочи-людей держат за быдло. паша бобков-дома под каблуком у властной жены-на работе все свое зло и ненависть сгоняет на продавцах и кассирах. из зарплаты неофициальной постоянно что-то удерживают себе в карман. тищенко совсем оборзел-под видом каких-то прогулов,акций сдирает себе в карман деньги с людей. он всех подозревает в воровстве, а сам выносит из магазина товар. под видом костей по 3,99 заставляет продавцов пробивать свиные ребра. тищенко бегает за всеми симпатичными девушками магазина и постоянно им подкидывает помощь-то грудинку из магазина,то чай,то кофе,то семгу и многое другое.

# Аноним2013-12-30 00:04:53
Такое чувство что Кузмичеву прислали из Харькова прямо с рынка. Она не директор а базарная баба. Заходиш в магазин идет без макияжа без прически в своей фиолетовой фуфайке чума а не директор , и это при официалке 12.000+директорские+командировачные и за квартиру оплачивает маркет. Тищенко скоро треснит, наверно пухнит от голода. Подгоняет машину на рампу и загружает багажник заранее приготовленым товаром. Поэтому они выжели Спотаря А.П. чтобы он им не мешал. Интересно куда смотрит товарищ Нечитайло и Харольская. Что самое интересное Тищенко жрет сёмгу и запивает кофейкам а продавцы оплачивают,кассиры оплачивают яица. Так что руководящую должность занимают очень ответственные и компитентные люди.
# адвокат2013-10-26 23:28:09
Если уволили наверно было за что
# как то так2013-10-23 15:05:35
да полезный отзыв и верить ему можно так как сама там проработала 4 месяца и работала бы дальше если бы не отказала этому человеку.и уволили меня так по хамски цитирую: "переодевайся собирай свои манатки и вали от сюда" и это директор женщина да нет она не женщина а скорее хабалка или гопница. вот такое у нас руководство. а что бы премию не выплачивать на катали на меня кучу актов о прогулах хотя я работала реально без выходных