Отзыв о компании ООО НАВИГАТОР
Добавлен: 15:40 05.10.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Описание деятельности:  оказывает услуги посольствам Франции, Финляндии, Австрии, Болгарии, Италии в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи по приему документов от заявителей для оформления всех категорий виз и выдаче готовых виз.

Никнейм: Дмитрий Пиписькин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Справедливости ради, хочу добавить, что есть и хорошие моменты зарплата всегда приходит вовремя и коллектив, хоть большинство специалистов это имбецилы, которых никуда больше не берут на работу, встречаются и нормальные ребята.

Ибрагим (директор визового центра Германии) тот еще п**ор, ходят слухи, что он дал в жопу кому-то из высшего руководства, чтобы стать директором, потому что стал он им всего за год работы (начиная со специалиста 3-ей категории), за то сам он любит рассказывать на собраниях после окончания рабочего дня, что нужно много работать, чтобы добиться таких высот, но при этом сам он в рабочем процессе ничего не смыслит вообще, полный ноль. Если вы опоздали на полминуты, то супервайзер должен дать вам объяснительную за это, в противном случае супервайзеру тоже дадут объяснительную за то, что он не дал объяснительную. Объянительные, объяснительные и еще раз объяснительные! На этих объяснительных держится вся работа визового центра по задумкам Ибрагима. Некоторые специалисты пишут по 10 объяснительных в день, а делается это всё для того, чтобы сэкономить на премиях, переработках и т.д. В визовом центре Германии очень большая текучка кадров, каждый день увольняется несколько человек, но жадный Ибрагим не спешит нанимать новых сотрудников, он пытается выжать максимум из оставшихся рабов-специалистов, их заставляют перерабатывать, (если ты не остался на тебя будут косо смотреть потом) но при этом за выдуманные (в большинстве случаев) косяки, которые превращаются в объяснительные не выплачивают им премии за переработки. Те же собряния со специалистами после окончания рабочего дня могут затянуться на час или даже больше, но никто не спешит вам компенсировать это время, скорее же наоборот, верно служащие Ибрагиму подданные в лице координатора и его помощника будут высчитывать время, которое ты должен организации, чтобы потом отрабатывать по вечерам за бесплатно. Если вы всё-таки любите приключения и хотите испытать себя или уже попали в эту организацию, то мой вам совет, кладите болт на всё, уходите строго в своё время или даже раньше, косячьте с документами, короче не воспринимайте работу близко к сердцу, меньше вашего оклада вам заплатить не могут (26100) потому что в противном случае вас ждет разочарование от того, что вы пахали как олень целый месяц и перерабатывали, а ваш коллега-"распиздяй", который пишет по 10 объяснительных в день и уходит раньше вас получает столько же. Просто он не "распиздяй", а умный человек и просто отрабатывает необходимые ему деньги на жизнь, особо не заморачиваясь карьерныйм ростом в данной компании, потому что его (карьерного роста) роста там нет, если вы будете рвать жопу (не как Ибрагим), а в смысле много работать, то раз в год опять же на усмотрение Ибрагима вас могут повысить и ура! вы уже специалист 2-ой категории, который получает 27840! Я поздравляю вас с этим великолепным успехом! Вы теперь получаете на 1740 больше. Но даже если вы будете работать хорошо, то никто не гарантирует вам повышения, потому что у Ибрагима стоит четкая задача сократить расходы и экономить на всём, поэтому он повышает только своих любимчиков (читай стукачей, которые ему докладывают обо всех страшных вещах, происходящих в визовом центре, ведь не дай бог кто-то случайно оставил свой бэйджик дома и пришел на работу без него). В общем такая вот ситуация пока у власти этот беженец из Владикавказа, то ничего хорошего там не будет.

# Нина2014-01-16 22:09:20
Ахаха я ржу-щас рожу!!! Ибрагим и сучные супервайзерши ебутся после работы, оргии, танцы,ну вы понимаете. Инфа 100%. Раньше он Романову пузом шлепал по жопе, а теперь сук пучеглазых всяких.
# anti cherry2013-12-11 15:41:11
Доооо, сколько девочек мечтает, чтобы их бил своим жирным пузиком по попе Ибрагим. Ахаха. Умора. + отзыву. Поддерживаю.
# Аноним2013-11-22 20:41:16
Сherry,видимо "своя" в шайке под названием "руководящий состав".
Все абсолютно так,как написано. Ибрагим - та еще сволочь и мне стало смешно от слов : "Ибрагим замечательный человек, очень образованный, очень воспитанный , сильный",может автор сама и сохнет по нему,но человек в здравом уме вряд ли на такое будет способен. Никто из руководителей не в состоянии грамотно управлять рабочим процессом - всем на все насрать , простите за мой французский,никто не хочет действительно работать,только бабло получать,а работа ведь интересная. Такие зарплаты (26 100 ) уже секретарям без особых навыков уже не платят.
# рубящий2013-10-27 19:17:29
Опровергла отзыв наверное секретарь,или маргарита )))))). Им хорошо под крылышком у Бражки так сказать ... Они сидят себе в офисе и в ус не дуют,когда сотрудники на фронте и бэке тратят нервы,свою инициативу,желание пмочь компании и НИЧЕГО не получают в замен ! Это как ,справедливо ? А Ибрагим да,образованный чел.,лишний раз никого не повысит,ведь денег - то меньше получит. Хоть на это ума хватает. И никто по нему не сохнет ! Все вянут на собраниях от речей " по бумажке ". Да и то,что " Привет коллеги " читается тоже по бумажке его " сексуальнее " не делает ! НИКОГДА,НИКОГДА не работайте в этой компании и этой дыре под названием СВЦ Германия.
# lucky2013-10-24 17:49:38
Всё по делу
# карина2013-10-16 00:53:00
бред
# cherry2013-10-16 00:52:36
Вот откуда в людях столько зависти и желчи!?????!!
Дмитрий, занимайтесь саморазвитием. Ваша фамилия уже о многом говорит,как Вы к себе относитесь!!!
Если так поливать грязью других людей,то можно просидеть специалистом 3 категории всю оставшуюся жизнь.
Ибрагим замечательный человек, очень образованный, очень воспитанный , сильный...и вспомните еще скольким девушкам он симпатичен!!!Сколько девочек пускает слюни при виде его!!!!!!!А Вы тут пишете про то...даже повторять этот бред не хочу....
Легче всего написать гадости и глупости нежели найти общий язык с руководством!!
гибче надо быть и добрее!!!
Люди в Навигаторе работают уже по 5 лет многие!!!!!!Руководство там адекватное,всегда пойдет навстречу,зп платится вовремя!!!премии платит организация,выходные дни и простои все оплачивается!!что не так????!!
Не нравится,пишите заявление на увольнение,но вот такую грязь про хороших людей писать не надо!!!
удачи!