Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Отсутствуют.

Специалист по подбору персонала ни оставила положительных эмоций в силу своего не профессионализма и негативного отношения к кандидатам, за то время пока наблюдала за процессом ведения интервью с соискателями сложилось впечатление что дама вообще не понимает чем она занимается, когда очередь дошла и до меня стало все понятно, "специалист" под "именем" Юлия провела отличную презентацию компании, по окончании собеседования сообщила что свяжется со мной на следующий день, но так этого и не произошло. Хочу обратиться к представителям HR менеджмента не относиться к соискателям с таким поху...мом, мы тоже люди и предоставлять информацию, не зависимо от итога собеседования необходимо, даже из соображений лояльности рабочего процесса.

# HrhrHr2015-10-23 16:51:00
Рыба всегда гниет с головы ! Так что вопрос тут как раз к руководителю hr!
Если есть в штате такие не компетентные сотрудники, значит их кто-то взял?! Делайте выводы...!
# Владимир2014-05-14 16:39:31
Во всех уважающих себя компаниях в отделе HR работают компетентные люди, от этого зависит и лояльность работника, потому что первое знакомство с организацией происходит именно в отделе кадров и это же и первое впечатление о компании в целом. Приходилось искать работу, но ни разу такого пофигизма к своему делу не видел. Уважаемая Юлия! Горите в аду, вместе со своей истерикой и хамством, Вам это всё зачтется! То что Вы не справляетесь со своей работой- это не оправдание Вашим загонам! Раз устроились, то будьте любезны быть адекватным сотрудником!
# мася2013-11-08 00:03:46
Автор наверное впервые работу ищет, привет студент!
Нигде,никогда,никто не отвечает.
На самом деле, там hr завалены работой, гляньте сколько вакансий открытых и сколько таких соискателей приходит каждый день.
# Юлия 2013-10-24 14:35:35
Хочу выразить восхищение Савченко Галиной, за профессионализм проявленный в данном высказывании, около месяца назад я тоже проходила собеседование с Юлией, условились что через два дня она сообщит мне результат, но на следующий день после условленной даны позвонила сама Юлии, услышала в трубке:"Я до конца рабочего дня с вами свяжусь и предоставлю всю информацию." и как это часто бывает-тишина, судя по высказываниям соискателей такая ситуация происходит постоянно и это не единичный случай, требующий внимания и проверки со стороны руководства.
# Галина Савченко2013-10-11 13:24:43
Добрый день. Спасибо за сообщение. Обязательно все проверим и разберемся.
От имени HR департамента приношу извинения за несоблюдение договоренностей нашим сотрудником.
С уважением,
Галина Савченко
Руководитель отдела по управлению персоналом ДЦ ХИМКИ
# Ирина2013-10-08 16:47:56
Полностью поддерживаю. Специалист по подбору персонала Юлия оставляет негативные эмоции после собеседования.
Смотрит с высока и задает глупые вопросы, но ответить на мои она не смогла.
# Анна2013-10-04 21:01:09
Сейчас многие компании по подбору персонала не информирую кандидатов, если не готовы сделать предложение, это конечно не правильно но так как мы в России у нас нет уважения к людям-менталитет......