Отзыв о компании ООО СИМРУС
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ru.simfer.com.tr
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: (495)974-12-61

Описание деятельности:  Продажа бытовой кухонной техники (плиты - газ, электро, вытяжки) - представительство турецкого завода.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

из серии Удивительное рядом...

Честно говоря, жаль мне вас дураков, которые все эти елейно-сопливые отзывы понаписали. Ну прямо именины сердца. Парковка за счёт компании….ммм. А личный автотранспорт ещё не предоставляет? Нет? Может и обеды уже за счёт компании? 20 видов бизнес-ланчей… Ну не позорился бы уж, а? Хотя…. если ты считаешь бизнес-ланчем дешёвую обжорку у чурок…. ну тогда ладно. А может ещё и полная медицинская страховка есть? Со стоматолгией?….. ну напишите что есть, утешьте босса, а то он читает и огорчается, когда правду о нём узнают и его как ту кошку мордой по столу возят….
Ну а о том, что компания стабильно развивается – это вообще СУПЕР! Судится она чё-то СТАБИЛЬНО по всей стране из-за непоставок товара Дилерам. Вы там что стабильно развиваете-то у себя если товара нет в нужном количестве?
Хотя….пара кособоких плит в «техносиле» – это сильно!
А жаль мне Вас по одной причине: когда будете оттуда валить, как будете это новому работодателю объяснять – он же отзывы тоже почитает. А тааам – ну просто рай на земле. «Чего ж ты», – спросит из такого эдема-то бежишь? Либо наврал в отзыве, либо мне врёшь о причнах ухода. И пинка вам под пятую точку.
Эх вы…. хотя понять вас могу – не напишите, что шеф хороший,турнут при случае. Я смотрю, что кол-во «елейных» отзывов как-то подозрительно совпадает с кол-вом человек, там работающих, «плюс-минус». Что не может не наводить на подозрения о заказном характере. Но с другой стороны, тоже понять могу – не напишешь, потом Саимушка задолбает вопросами: «А ты про меня где-то что-то говоришь плохое»?….. Уж лучше написать, что «чукча умный»…..

# Владимир2013-10-24 18:36:52
Вот все и понятно стало, где люди работают и деньги зарабатывают, а где ничего не делают, только говорить могут. Хороший этот сайт если объективно можно прочитать те или иные отзывы и принять самостоятельное решение ни только о компании, но и о людях в стране живущих.
# Михаил2013-10-24 17:58:46
Много людей на земле и очень хорошо, что большинство из них порядочные, воспитанные и культурные люди, более того приятно, что коллектив Симрус состоит именно из них.
А маленькие и завистливые людишки, которые не могут ужиться в прекрасном и дружном коллективе, конечно же идут на
все четыре стороны, постоянно омрачая все вокруг себя и сами пачкаются в своей грязи состоящей из гнусности и затхлости своих мыслей.
Счастливого Вам жизненного пути и побольше радости в Вашей грустной жизни.
Нет, хотя были грустные человечки, но к счастью они все ушли.