Отзыв о компании премьер игрушка
Добавлен: 22:59 03.10.2013
Другие названия: ООО "Премьер Игрушка"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: ofice@pr-igr.ru
Телефоны: (495) 646-74-01

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

белая зп
датация на питание
интересный продукт
не далеко от метро

Набирают сотрудников на должность регионального менеджера, озвучивают оклад и предлагают пройти обучение 2 недели. После обучения озвучивают совершенно другие цифры оклада,естественно меньше. В отделе могут работать люди с одинаковыми должностями, но с разными окладами!!! В компании полная не организованность работы. Все через одно место! Я бы не советовал там работать, получите массу не приятных эмоций и разочарований!

# В курсе дела2013-11-16 22:43:53
Зачем лгать про "региональный менеджер"? Вас же не взяли на регионального менеджера, вам же предложили после проваленной аттестации попробовать себя на должности торгового представителя (а надо было гнать поганой метлой, чтоб деньги зазря не платить) - и вы сами согласились. Неблагодарный вы народ: ни на копейку не продали товара, а вот обижен: мало денег дали за это.
# работник2013-11-15 14:07:29
Андрей забыл указать, что за время обучения и работы ему оплатили всю зар.плату в фиксированной части, но при этом ни одной продажи он не сделал.) Те кто учился с ним и мотивирован на достижение результата - работают и получают оговоренные суммы плюс проценты. Андрей, нам не нужны слабаки, которые рассчитывают на большой оклад, который будут получать, ничего не делая. Деньги нужно зарабатывать! Жаль, что ты до сих пор этого не понял.)
# Так не бывает2013-11-12 01:09:11
Превратили компанию в шарашку!!!Куда руководство смотрит??? Ах, да! руководство то все уволили)
# работник2013-11-06 14:34:59
Автор отзыва вероятно забыл, что предложение по зарплате делается после обучения и аттестации. Обучение оплачивается компанией и только по результатам аттестации делается предложение. Если автор не прошел аттестацию, то кто в этом виноват?)
# бывший сотрудник2013-11-01 16:35:15
Я думала такая история с зарплатой только со мной) оказывается, это "фишка" компании! Я в шоке конечно. Неожиданно все-таки это конечно со стороны такой крупной известной компании.