Отзыв о компании Туроператор "Южный Крест"
Добавлен: 20:18 03.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ukrest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Туроператор по экзотическим странам, имеет офис в центре Москва, м.Библиотека им. Ленина

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Для себя ни одного плюса не нашла.

Это было давно, забрела на этот сайт,решила отписаться. Рассказываю в двух словах: сидела на кассе, один раз не досчиталась тысяч 15, в итоге сняли с зар.платы, увольнение,но 2 недели надо было отрабатывать. С Москвы приезжала бухгалтер,все проверяла,куда деньги делись, ноникто не выяснил, ген. директору и бухгалтеру Питерского офиса было запрещено меня сажать за кассу,пока отрабатываю,соответственно мои обязанности перешли на них. В итоге через пару дней это им надоело и меня вернули на кассу, я внимательно и без расхождений отработала свои 2 недели, но в последний рабочий день касса не сходится на 106 000!!!! опять же ничего не понятно, начинается суматоха, я вообще в трансе. Бухгалтер(помню,что зовут ее Полина) начинает мне угрожать,что я должна буду отдавать все эти деньги, и если, цитирую: "ты куда-нибудь решишь скрыться или уехать,то я тебя из под земли достану" . Заставляют меня подписать бумажку,где соглашаюсь с долгом(было мне 20 лет,особо не соображала). Понятно,что ухожу без зар.платы+долг на 106 000 рублей... Конец счастливый оказался, как я узнала от одного сотрудника,что пару дней все стояли на ушах, а потом пачка денег каким-то невероятным образом НАШЛАСЬ! Вот так и работай с крысами и свиньями.

# Romay2014-03-11 20:26:06
Если вам требуется бухгалтер по доступным расценкам и качественной работой, то советую вам обратится сюда glavbuha.net