Отзыв о компании Авангард
Добавлен: 18:36 03.10.2013
Сайт:  avg.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия
Телефоны: тел./факс: 044 239 09 29 тел./факс: 044 494 28 33

Описание деятельности:  ООО "Авангард" ул. Киевская, 29, г. Вишневое, Киево-Святошинский р-н, Киевская обл, Украина, 08132 www.avg.com.ua

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Оформление официальное, но зачем оно Вам нужно, если платят минималку, а остальное в конверте.

Развозка от ст.м. Житомирская, ездит быстро, 25 минут в одну сторону. Но если приходится задержаться, то самостоятельно на маршрутке ехать 50 минут в одну сторону

У компании очень большие проблемы с набором персонала. В сезон могут набрать 8 человек ИТР, оформить по трудовой, а в затишье всех выгнать.

Сотрудники в подвешенном состоянии, т.к. боятся, что их может вызвать директор и объявить, что они больше не нужны, и не всегда будут названы конкретные причины, скорей всего директор Алена Романова слицемерит и расскажет все что угодно, но не то, что проблемы в самой компании и они хотят сэкономить на Вашей зарплате.

То, что Вам говорят, что з.п. после испытательного срока повысится, даже называют конкретную сумму, - не выполняется никогда. И если пойдете просить об обещанном повышении - Вас просто выгонят, ну может не сразу, но з.п. не подымут.

При расчете заработанные деньги в полной мере не выплачиваются, и обуславливается это "налогами", но простите, какие могут быть налоги на "черную зарплату"? Лично мне не доплатили 1000 грн. После меня увольнялись женщины - им тоже не доплатили.

Был случай, что женщин-рабочих, предпенсионного возраста, вызвала директор и сказала, что "мы не благотворительный фонд, чтобы вам платить 2000 официалки (предыдущее руководство добавило им 500 грн к официалке, чтобы пенсия больше была)" и им предложили перевестись на пол-дня или увольнение. А людям перед пенсией это совсем ни к чему.