Регионы работы: Киев, Александрия
Телефоны: тел./факс: 044 239 09 29 тел./факс: 044 494 28 33

Описание деятельности:  ООО "Авангард" ул. Киевская, 29, г. Вишневое, Киево-Святошинский р-н, Киевская обл, Украина, 08132 www.avg.com.ua

Отзывы о компании     « Авангард »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Александрия

2016-02-16 09:38 Автор: Аноним, г. Александрия
Не идите ни в кое случае работать в этот ад! я работала по 5 дней в неделю по 13-14 часов в день! столкнулась с ОБЯЩАТЕЛЬНЫМ ВЫПОЛНЕНИЕМ ПЛАНОВ, добитием сим-карт на несуществующих людей, причем за СВОИ ДЕНЬГИ! все планы, так же, добивались на свои деньги. На многих точках существует нехватка персонала, кто-то работает в смене один. в общем, никому не советую идти в данную компанию!
А я там проработала! ! ! Банк конченый , на уровне мелких жуликов , работники на центральном офисе " отморозки"" обманывают не только клиентов , но и своих сотрудников ! ! ! Вечно запугивают что уволят по статье , заставляют работать без выходных, а при увольнении даже зарплату всю не выплачивают ! ! ! ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ! ! ПОПОЛЬЗУЮТСЯ 3 месяца и выкинут ! ! !
2014-10-21 19:41 Автор: Николай, г. Киев
Есть трудности, но в настоящее время надо спасибо сказать, что предприятие работает хоть как-то и деньги платят, небольшие, но платят. Бизнес лежит с этими революциями, море народу "на улице"..., коллективу удачи! ! !
От мудаков надо избавляться внутри коллектива
2014-04-03 17:39 Автор: Андрей, г. Киев
Компания берет на работу профессионалов. Потому даже в кризисные моменты предприятие не останавливается. Высокая организация и порядок. Внедряется система "Бережливого производства", проводится аттестация сотрудников, разрабатываются программы поощрения. Хорошее место для личностного роста. Рекомендую рабочим и ИТР. Инженерам идти обязательно, хорошие условия и зарплата. Creo-2.
Каждый сам за себя.
2013-10-03 19:36 Автор: Юлия, г. Киев
Оформление официальное, но зачем оно Вам нужно, если платят минималку, а остальное в конверте. Развозка от ст.м. Житомирская, ездит быстро, 25 минут в одну сторону. Но если приходится задержаться, то самостоятельно на маршрутке ехать 50 минут в одну сторону
У компании очень большие проблемы с набором персонала. В сезон могут набрать 8 человек ИТР, оформить по трудовой, а в затишье всех выгнать. Сотрудники в подвешенном состоянии, т.к. боятся, что их может вызвать директор и объявить, что они больше не нужны, и не всегда будут названы конкретные причины, скорей всего директор Алена Романова слицемерит и расскажет все что угодно, но не то, что проблемы в самой компании и они хотят…>>
2013-05-08 22:19 Автор: Аноним, г. Киев
Есть работа, чисто, в цехе порядок.По собеседованию зарплату платят задержек нет.Ставка 19 гр в час.Кто хочет больше денег сверхурочные (вроде по той же ставке).Каждые 2 часа перерыв 10 минут, курить в цехе запрещено.
Много заказов, нужно много работать.Начало смены в 7, 30.Обед 30 минут.Далеко от киева, проезд на маршрутке 7 гривен с м. Шулявской.Если работать строго 8 часов-выйдет 3300-3400.Минус проезд, итого 3000.Не густо(.Возможна работа в три смены.30 минут обед оно для бизнеса конечно хорошо, но для пищеварения плохо, да и что такое 30 минут? Некогда отдохнуть нормально.