Отзыв о компании UNION STANDARD BANK
Другие названия: Юнион Стандарт Банк
Сайт:  unionstandardbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Одесса, Павлоград, Харьков
Телефоны: +38 (044) 484 18 88

Описание деятельности:  Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хорошие бытовые условия, комфортный офис.

Задержка зарплаты, были случаи, когда людям отработавшим небольшой отрезок, и поняв, что им не подходит эта работа, не выплачивали заработок, и как выяснялось, их не оформляли. Полная несостоятельность руководящего состава: цели ставятся "пальцем в небо", все затянуто, руководители не умеют принимать решения, а требуют результат. Руководящий состав из Западной Украины - нас, одесситов открыто принимают за "собак". Но все с улыбочкой и "добродушием".

# аноним2014-10-17 19:03:25
кадровик мне таких проблем наделала что до теперешнего времени никак не могу разобраться.
# доброжелатель2014-01-17 03:39:23
По повода кадровика, точно в точку! И где они только ее нашли....Совершенно не компетентный сотрудник, диалог ведет как на базаре, браниться, перебивает и кричит... Свое руководство и коллектив поливает грязью, исповедуясь совершенно незнакомым людям, при этом не забывая неумело возвысить себя и в тоже время вовремя прогнутся и улыбнутся перед тем же руководством...Ее помощница, гораздо профессиональнее и адекватнее человек., нежели так называемая руководительница...От чего они отталкиваются и чего хотят достичь набирая такой непрофессиональный, не адекватный коллектив, согласный работать за копейки, не имеющие не собственного мнения, ни самоуважения, ни проф.амбиций,ни коммуникаций - известно только владельцам...

"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. © Петр I 09.12.1709."
# Аноним2014-01-01 07:03:51
Ребята, не в коем случае не идите работать в эту убогую компанию. Там кидают на деньги. Обещают одну зарплату
, а потом Вам не заплатят. Там есть Ольга Григорьевна, кадровик, она оферистка и мошенница. Дзюба и Гласенко тоже мошенники. Будьте бдительны и не идите туда работать.
# аноним2013-12-13 03:21:49
поддерживаю
# Аноним2013-12-13 03:20:37
Полное согласие с предыдущими комментариями! Плюс ко всему добавлю, некомпетентность кадровика и руководящего состава и именно одного из учредителей компании. Сами не знают, чего хотят, не разбираются в элементарных вещах, корректно сформулировать задачи не в состоянии!
Хомовитые особи и отношение к сотрудникам как в крепостные времена .
Только отрицательное впечатление о данной компании и его руководящем составе.
Пословица"Хозяин-Барин" устарела. Хозяин не барин.Барин не хозяин.
# аноним2013-11-14 14:40:22
поддерживаю