Отзыв о компании AT CONSULTING
Добавлен: 14:19 03.10.2013
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

1. Нет строгих правил и норм. Приходишь - можешь задержаться на 10-15 минут или даже час и уйти можешь на час раньше - главное идти успевать по плану. По поводу одежды - тоже никаких замечаний не было.
2. Почти не обязательно с кем-либо разговаривать, порой я вообще за весь рабочий день ни слова не произносил.
3. Более-менее свободный график работы.

1. Обучение - никакое. Тебя вроде как обучат за 3 дня, кое-как, но как только у тебя появляются проблемы в работе - мало кто помогает. Ну или помогают и то параллельно пилят - мол, вас же обучали бу-бу-бу. Но блин, то что у меня сейчас в обучении и не говорилось об этом! Откуда я могу знать что делать в таком случае?
В общем узнаешь всё походу работы, когда тебя отчитывают за то, что ты вообще никак раньше узнать не мог.

2. Коллектив неприятен, совершенно. Лично я ни с кем за 4 месяца так и не подружился, большую часть до сих пор даже не знаю как зовут. Да и отношение их ко мне явно не дружественное. Общаются все как-то определенными кружками, это ужасно. Слово - команда тут есть только в случае если кому-то хочется чтобы ты им помог.

3. Начальство - его всегда нет, это вроде бы и плюс, однако не всегда. Если оно появляется - значит у тебя проблемы, именно такие как написано в первом пункте.

4. Питание и путь, ехать ладно, вроде только за метро оплачивать... А вот питание платное, столовая хоть и есть, но купить еду - вовсе негде, желательно приносить своё или идти 10-20 минут до нормально магазина.