Отзыв о компании ООО Охранное агентство Аргус
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ohrana-argus.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 276-06-06

Описание деятельности:  Компания занимается охранной деятельностью,

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Положительных отзывов почему-то не осталось совсем!

Контора вообще гнилая как выяснилось,людей на зарплату кидают,люди для них А именно КарасеВ,(Бывший вояка) директор и его замы,воббще не люди! При увольнении ставят несуществующие прогулы,чтоб на з/п кинуть, официально не устраивают 2/3 всего коллектива, Красев вечно на всех орет,везде лезет,плетет интриги,а все для того чтоб созданием этой активной видимости,отвести в сторону вопросы о том как он свою не посредственную работу выполняет! Он попросту прикрывается спинами других, в результате он хороший,а все остальные по шапке получают, Ну можно судить что с декабря 2012 года по сей день там сейчас 10 по счету начальник! Не советую сотрудничать с этой конторой! Я не был официально устроен, и врят ли расчет получу,что печально очень!

# Ольга2015-10-15 11:47:00
Не ходите никогда работать сюда! Лишают не за что и всех! Жалоба на них была они выплатили, видимо только через жалобу все делается! Вот и сегодня зарплата и опять лишили! Теперь ждите последнюю лицензию заберут!!! И закроют вашу шарагу.
# авпяав2015-09-03 17:20:00
ВНИМАНИЕ данная компания обманывает соискателей вакансии водителя. Звонят как правило сами по вашему резюме в ин. приглашают на собиседывание по адресу Алексеева 111 КАМЕЛОТ. Принимает там Дарья и заливает такую сказку мол. все хорошо все официально, НО два дня вам нужно отработать бесплатно в качестве стажировки, мол мы к вам приглядимся а уж потом с договором разберемся(ЕСЛИ ВЫ НАМ ПОДОЙДЕТЕ). После того как вы отработаете два рабочих дня, на 3-5 день она же все та же Дарья( не уверен что имя подлленное) Маша,Вам заявит мол,цитата,ИЗВИНИТЕ НО ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ ,на вопрос в чем причина внятного ответа нет,только одно твердит как попугай, цитирую, ЭТО НЕ МОЕ РЕШЕНИЕ А ДИРЕКТОРА а вот вы его и в глаза не видели также как и он вас.Так что господа водители кто готов покатать эту Д....... , она будет Вам очень рада!
# Аноним2015-08-28 08:56:00
100% правда, не связывайте свою рабочую деятельность с организацией в которой фигурирует слово АРГУС, обман, все не официально, а требований и штрафов выше крыши, ужас просто, а не контора(((((
# Алексей2014-02-28 09:23:00
Полностью согласен с отзывом. Работал там работать 2 недели. Начальство хуже не придумаешь. Не тратье свое время, даже если вы студент(например) и хотите получить стаж в трудовую - зубудьте об этой шараге. Денег тоже не получите. Но если все же сильно хочется, приходите туда на экскурсию на день, только трудовую книжку не берите с собой, чтобы не испортили.
# аноним2014-02-25 14:28:11
Я тоже не был устроен, обещания что с завтрашнего дня возьмут официально - были частыми, но неисполняемыми. Надоело в подвешенном состоянии быть, да и участвовать в распрях тоже неохота, пришлось уйти
# Олег2014-02-09 18:33:00
Полностью согласен. Народ по незнанию попадает туда на работу. и тут же начинают думать как уволиться, получив расчёт.
# Андрей2013-10-03 07:50:34
Полностью согласен, люди от туда бегут со скоростью света!