Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  ohrana-argus.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 276-06-06

Описание деятельности:  Компания занимается охранной деятельностью,

Отзывы о компании     ООО Охранное агентство Аргус Всего отзывов: 6

2016-07-13 16:44 Техник Техников, г. Красноярск
"Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва" не ничего положительного там.
Пацаны, те кто идет туда на монтажников. Даю совет! Не тратьте свое время на эту го-нд-он-ск-ую организацию, вам все-ровно ничего не заплатят стараетесь вы там работать или нет, если случится чудо и вы как-то получаете аванс, ТО СРАЗУ ЗАБИРАЙТЕ АВАНС и СЪ-ЕБ-ЫВА-ЙТ-ЕСЬ ОТТУДА ПОБЫСТРЕЕ, дальше работать будите бесплатно! Большая там текучка в целом.
2016-03-17 08:48 дмитрий певцов, г. Красноярск
хороший рабочий технический коллектив
начальство полное говно! у них нет диалога есть только монолог тупая акая то система которой сами же они и придерживаются. клиенты вечно не довольны. делают дерьмова, а техники расхлебывают денег толком не платят. машину убиваешь топливо по каплям считают 8 литров на весь день .начальство только орет вся контора только на успокоительные работает. короче не советую
2016-01-07 19:22 Абсолютная правда Абсолю, г. Красноярск
нету!
В объявлении работникам (берут всех подряд) обещают зп 25- 40 тыс ЭТО Конкретное наебAлово, кидалово с зарплатой, только и ищут причину не платить зп, кормят завтраками, рабочий коллектив полностью обновляется за месяц-полтора, люди бегут от туда со скоростью света! Работать парой невозможно по той причине что инструмента не хватает так как, на балансе этой гнилой канторы числится всего(2 перфа, 2 шурика, 3 стремянки и тд), начальство абсолютные психи. Из плюсов это красивый…>>
2015-12-15 19:57 Веселый незачем, г. Красноярск
Отличная компания! по деньгам все устраивает, организация работы хорошая ;) Не знаю откуда столько негатива :(
нет таких
2014-09-27 09:13 Дмитрий, г. Красноярск
Красивый офис.
Отработал в данной конторе 3 смены, ПО ДЕНЬГАМ 3900 РУБЛЕЙ, НА ТРЕТЬЕЙ СМЕНЕ 2 ПРВЕРКА ЗА НОЧЬ, ПОЙМАЛА СПЯЩИМ НА СТУЛЕ, ШТРАФ 1000 РУБЛЕЙ, РЕШИЛ УВОЛИТЬСЯ, ПОД ИТОГ, ВМЕСТО 2900 РУБЛЕЙ ДАЛИ 620 РУБЛЕЙ, КТО НЕ НАСЛУЖИЛСЯ В АРМИИ, ПРЯМАЯ ДОРОГА В ЭТУ КОНТОРУ, ЗАМАШКИ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ. БОЛЕЕ ДЕШОВОЙ И НИЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ В КРАСНОЯРСКЕ НЕТ! ! СОВЕСТИ, ЧЕСТИ И СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА У РУКОВОДСТВА ДАННОЙ КОНТОРЫ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! ПОЗОРИЩЕ И СРАМОТИЩА ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ! !
2013-10-03 07:48 Аноним, г. Красноярск
Положительных отзывов почему-то не осталось совсем!
Контора вообще гнилая как выяснилось, людей на зарплату кидают, люди для них А именно КарасеВ, (Бывший вояка) директор и его замы, воббще не люди! При увольнении ставят несуществующие прогулы, чтоб на з/п кинуть, официально не устраивают 2/3 всего коллектива, Красев вечно на всех орет, везде лезет, плетет интриги, а все для того чтоб созданием этой активной видимости, отвести в сторону вопросы о том как он свою не посредственную работу выполняет! Он попросту прикрывается спинами других, в результате…>>