Отзыв о компании Группа компаний "Терминал"
Добавлен: 02:16 12.10.2009
Другие названия: ООО "НПП Терминал-М"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  t-mn.ru
Эл. почта: Группа компаний "Терминал"
Телефоны: 730-54-04

Описание деятельности:  Комплексное проектирование капитального строительства

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

коллеги душевные
жалко оставшихся
уходила с сожалением
еслиб платили - так бы и работала
но)) работать на халяву более 4х месяцев это слишком

Я все могу понять, долго могу идти навстречу. Но мне непонятно почему нельзя устроить общее собрание и честно рассказать сотрудникам какие у фирмы перспективы и чего стоит ожидать? Ведь элементарно не говорится людям вообще ничего будто они не имеют права знать и рассчитывать как-то свое будущее. Ясное дело, что чем дольше задержится сотрудник и сделает больше работы бесплатно, тем выгоднее дела пойдут у фирмы. Но, позиционируют то себя люди как честных и сердобольных... Сердобольности только в этом пользовании простых людей маловато.
Я искренне сочувтствую тем людям, кто в надежде на светлое будущее и из-за "хороших отношений" отказались в свое время от хороших вакансий, оставаясь пахать на благо фирмы. Я тоже так делала несколько раз пока альтруизм не иссяк. Вот уже прошел месяц с момента моего увольнения, а ситуация в фирме не меняется - денег нет, в коллективе слухи и неизвестность, зато работают каждый день от звонка до звонка. Вот такие "хорошие отношения" одностороннего порядка - ты должен понять, простить и пахать, а тебе не скажут даже минимума информации, не говоря о каких-то хотябы небольших выплатах, чтобы ласты с голоду не склеить и до работы доехать.

Что сказать тем кто желает туда трудоустроиться? Поищите варианты более надежные.