Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 23:25 02.10.2013
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2012

Соцпакет, зарплата.

Проработала достаточно много лет,чтобы знать о работе изнутри. До где-то 2011 года работать было можно,пока не начались одна за другой волны сокращений. Вот тогда-то и началось!!! У начальницы цеха (зверье еще то) в цеху работает вся родня от братьев,сестер с мужьями,женами до свата который за пол года стал механиком цеха и пресует ,сволочь, людей по полной. Это при том,что 80% операторов -молодые специалисты после КПИ и пищевого-но перспектив -0. Еще работает пол села (она родом где-то из Житомирской области) извините,тупых,ее земляков, которые ездят к ее родителям и делают всю работу по хозяйству. Вот им то работа есть,хоть поверьте,как специалисты 90% из них -никакие. И им все "сходит с рук" т.к. мастера ей тоже лижут жопу. А те немногие кого оставили, т.к. такими темпами скоро некому будет работать, работают за себя и за них где-то 1 к 3. Люди боятся не то что сказать что нибудь,а извините, посмотреть неправильно-настолько все корумпировано. Вот такая реальная ситуация на производстве. Когда-то солидная компания гниет изнутри. Так то!!!

# Елена2015-10-26 23:20:00
Это все правда, не знаю о каком цехе идет речь, но подозреваю что о бисквитном и не кем не уважаемой Вознюк Елене Николаевне.
# Антон2015-05-19 18:15:31
Давайте я угадаю номер цеха. ИИИИ это третий шоколадный ->>>>>
Давайте я угадаю имя нач цеха. И это ВОЗНЯК ЕЛЕНА. (та которой на 8мое марта и днюху что 9го весь цех скидывался по 100р в конверт)
Работал в 2011-2012 подтверждаю честность отзыва,хотя в красках весьма скудно.
Был там товарищ Сергей (не родственник,работал лет 10+- уже как). вырос от оператора 3р до 5р \далее слесарь\далее зам механика\ и механик цеха. Проработал на этой должности 2-3 месяца пока тем временем за пол года не вырос от грузчика до зам механика кум или сват Возняк. И случилась ротация. Грузчик стал механиком а Сергей замом. Мораль такова- если ты не лижешь Возняк никакого роста.
О том что поработал не жалею. Были хорошие ребята тоже. Зп 8-12к грн меня устраивала вполне.

# Татьяна2014-02-04 22:12:54
Большое спасибо за отзыв. Мне как молодому специалисту, который надеется на реальную перспективу, сразу перехотелось туда устраиваться. А я еще так переживала, что так трудно попасть в эту компанию.
# Аноним2013-12-20 17:12:02
Соглана с вами сельские люди должны сидеть в селе.В Киеве эта жлобы заполонили все рабочие места причем не к родне относятся как к скотине которую можно как попало кормить а потом можно зарезать на мясо то есть уволить.Сэлюки самые страшные люди для города.Силюки Вон в село!!!
# Ирина2013-11-12 20:18:59
По поводу того, что там куда ни плюнь - все свои кореша, подруги и т.д. 1000 %
Вы хотите там карьеру строить? Ну тогда надо обрюхатить кого-то и стать членом большой дружной семьи))))))))
Большая дружная семья запугивает и постоянно гнобит тех, кто вне этого круга.
Вы можете сказать, что такое везде? Хо-хо!! Вы ещё тогда не знаете Рошен.:)
Вы не кореш? ШТРАФ. Вы не кореш? ПЕНДЕЛЬ
Атмосфера ещё та :(