Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 23:20 02.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

стабильный заработок.

Да, все в этой компании отрицательно.Работаешь от рассвета и до заката, а взамен одни упреки и оскорбления. Я сама там не работа и никогда не хотела бы, работал мой муж. Каждый день уезжал в 6.30, ну а приезжал, когда уже дети спали. Единственное, что была какая-то стабильность, да и та оказалось мнимой, так как работники для них мусор, потому что находится какой-нибудь жополиз для которого,тебя выкинут из компании не смотря на все твои заслуги, не важно что целый год ты выполнял все планы, получал эти уровни, клиент отказывается от товара (ну денег не торговали) -это проблема торгового ,так как товар на склад не возвращается.Все кто там работал знают какой это свинарник, что некоторые руководители не имеют даже среднего образования. 9 классов и если ты последний гондон, то в кока-кола ты пойдешь далеко.)))

# Аноним2014-09-12 18:50:55
Я бы не сказала, что зарплата какая-то большая или достойная, обычная зарплата, гроши, если работать по 12 часов, за что там люди держатся не знаю
# Катя2014-07-15 20:24:27
Компания стукачей!
# Арина2014-05-30 15:12:22
мой муж работает тоже в этой компании, только в Волгограде такое ощущение, что автор пишет про нас. Единственное что устраивает так это зарплата, а так хоть ночуй на этой работе и все равно их не устроит что-то. А про воровство супервайзеров так вообще можно бесконечно писать и как квартиры покупают за счет компании, а оформляют как простой съем.
# Саша2014-04-04 02:21:24
Работал в Ростовской области несколько лет. Все точно также, но Вы многого ужаса еще не описали).
# Мария2013-11-20 00:58:03
Полностью согласна с данным отзывом) лучше и не скажешь)
# вася2013-11-01 16:36:13
да это точно у некоторых начальников смен ( супервайзер) нет ни техникума ни вышки и если ты жопализ и казёл то служебная лесница для тебя открыта