Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 21:10 02.10.2013
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Василий Конин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Свою трудовую деятельность в компании Универсал-Спецтехника начал 10 июня 2013 года.
Знакомство с компанией началось при общении с менеджером по персоналу Анной.
В этот же день вел диалог с Коммерческим директором.
Скажу честно- эту компанию знал -как одного из конкурентов. До этого работал 7 лет в компании РУСБИЗНЕСАВТО. Занимались развитием продаж. Но надо было идти вперед и развиваться. Принял решение искать что то более интересное.Уволился.
Начал выбирать себе новую , интересную компанию. Был на нескольких собеседованиях. Искал работу которая бы нравилась.
Меня пригласили работать в УСТ.
Дали должность, хорошую мотивацию, но главное -это было новое направление для меня.
За три месяца компания УСТ для меня стала очень близкой.
Огромное спасибо за терпение всему коллективу , с кем мы работали.
Спасибо всему отделу персонала : Анне, Евгению, Светлане, Юлии, Марии и конечно Наталье.
Приятно было работать с грамотными людьми.
Спасибо отделу кадров:Алле и Владимиру Дмитриевичу.
Спасибо отделу информационной поддержки- Андрею и Марии и всем сотрудникам на 5 этаже.
Рад что имел честь работать с Щучкиным А.А. и его командой
Отдел оформления : Клечина Е. Кудилевская Т.
Бухгалтерия: Оксана
Экономисты: Ольга Вениаминовна ,Василий и Владимир Георгиевич
Спасибо Маркиной Алле за поддержку.
Склад, Сервис, Охрана и многие службы.
Марии , Людмиле, Анжелике.
Огромное спасибо Генеральному директору и конечно Президенту компании.
Спасибо что УСТ такая компания куда на работу идешь с большим удовольствием.
Но конечно же были и сложности в работе. Были конфликты , было недопонимание. Но это и должно было быть. Приходилось порой сложно. Но находили решения.
Главное работать на результат.
Почему решил уйти:
За 8 лет работы в продажах приобрел опыт в направлении Грузовой спецтехники. Есть неплохая клиентская база. Есть желание построить что то свое.
Жалею что не устроился в компанию раньше. Уверен опыт полученный в УСТ -бесценен.
Спасибо.
Отрицательных сторон нет. Все разногласия решались .

Слишком строгая служба безопасности!

# Роман2014-02-28 23:17:08
Это не компания, а полный маразм. К людям относятся как к скотам.
Очень неприятное руководство компании.
Не верьте - обманут.
# Гость2014-02-20 00:09:24
Вы про " спасибо Щ и его команде" серьезно? Щ- это то, что , к сожалению, представляет из себя на данный момент компания , судя по комментариям. Маразм крепчает.
# Алексей Тернов2013-11-11 02:28:58
написал бы правду, почему решил уйти :) Надоело как и многим другим из дня в день слышать от начальника давай давай продажи и капитал для фирмы набивай а если не можешь то смоги :)
# Мех2013-11-09 21:41:33
Запись топ-менеджера по асслизингу
# Кузьма2013-11-03 19:29:07
Хороший отзыв, Василий, но лукавить не надо. Не зря ты службу безопасности упомянул. Заходи, если что.
# сергей самсонов2013-10-28 20:35:09
Дмитрий николаев -сдается мне что вы завидует василию раз пишите такое. К чему бы вам открыться и прямо написать-я дмитрий николаев утверждаю что василий дурачок чего боитесь. Вы просто как шакаленок тявкаете из кустов.лизали ему зад чтобы он вас не уволил.теперь он уволился можете сливать и подворовывать как это делали всегда.главное кричите громче что sdmo дорогой брэнд. Мне горько что работаю с вами.надеюсь вас уволят.и вы в отличии от васи никогда не решитесь купит оооп потомучто вы неудачник и бездельник
# сергей Самсонов2013-10-28 20:16:00
М -Да
# Евгений Колыванок2013-10-27 22:38:00
Коллеги, этот вася кто? Пишет тут под разными именами, пошлит...
Не тот ли тип, кто втерся в коллектив УСТ напев что все может и сразу,которого в дир не взяли ? а выпихнули к генераторщикам, все развалить походу?
Не тот ли тунеядец, провинциал,который приходил на работу к 12-ти, а уходил в четыре дня ?
Не тот ли что всем рассказывал про продажи 300 автобусов в месяц а на самом деле и колеса от них не продал ?
Не тот ли вася, при упоминании о котором все начинают ржать как кони, особо в женском кллективе ?
Не тот ли вася, который перечисленных женщин называл "сучки",
не тот ли вася,который не мог включить компьютер, не зная с какой стороны буквы,
не тот ли вася,который и испытательнго срока не проработал,
не тот ли вася, который купил ооо-шку со своим соратником что бы сливать продажи отдела?
И этот вася, не бездельник ? Он работник ! В других компаниях тебя ждут !
...конечно,вася, вася, вася,ну кто его не знает,
конечно вася, вася, стиляга из мордвы...
# Геннадий2013-10-25 20:41:15
Всё правильно написано!
# алкснис2013-10-25 19:49:58
Это просто гавно, а не кампания! Гавнокампания!
# Ф.К. Спартак2013-10-10 01:21:03
Присоединяюсь к словам Василия.
Очень приятно работать в таком дружном и профессиональном коллективе.
И очень не приятно когда находятся вот такие люди как, так называемый "Танк Самурая", но как говориться, в семье не без ..., сами понимаете кого.
Больших побед!!!!
С Уважением
# Танк самурая2013-10-05 09:17:00
Вася, теперь ты умеешь печатать в ворде и разговаривать! А когда то ты мог только "всех уволить"
# Георгий2013-10-05 00:51:44
УСТ это работа для сильных и профессиональных людей.
С Уважением,
Георгий Лихачев
# Я тоже всех люблю!!!2013-10-03 14:27:32
Вася - душка!!! Ну ни кого не забыл, всех-всех расцеловал!!!!