Отзыв о компании У сервис +
Добавлен: 20:09 02.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Ремонт автомобилей

Никнейм: Иван Иваныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Дружный коллектив
Своя столовая

Низкий уровень зп о повышении даже речи не идет.
Оборудование, компьютеры старые, что бы вам выдали новое проще всего сломать старое самому и сказать, что сломалось так будет быстрее чем идти нормальным цивилизованным путем (через заявки, служебки и т.д)
Подчиненность такая, что есть руководство и приближенные могут делать все,что хочешь остальные все холопы.
Раньше фирма держалась за сотрудников то сейчас всем в открытую говорят не нравится уходите новых наберем.
Никакого профессионального роста. Т.к если освобождается руководящая должность на нее сразу же ставят не сотрудника который много лет отпахал на фирме который знает от и до а знакомого руководителя который с этим даже никогда не сталкивался от сюда и такая работа.
Руководство трясется за свои должности, что бы не уволили и не дай Бог был отрицательный отзыв в интернете. В кабинетах говорят про клиентов какие они пид..сы но когда выходят на диалог с клиентом никогда ему не отказывают и всячески ему угождают.
Если Вы любите, что бы вас имели со всех сторон то эта работа для вас.

# Ольга2015-02-03 13:53:08
В шоке от этой компании. Сервис-менеджер Чаплыгин,мало того ,что не пунктуален,да ещё ....( вы меня поймете). Увольняет без объяснений,типо не подхожу. Зачем тогда брать человека на работу,если изначально знает,что уводит его?
# Аноним2014-11-12 02:18:59
Команда жо...лиз...в сможет достичь повышения, примеры есть на лицо, остальные - рабочие лошади будут просто пахать без какой-либо перспективы.
# ...2014-11-12 00:46:58
Даже добавить нечего. В точку.
Работала в 2013 году,похоже ситуация не изменилась, мой отзыв тоже имеется. Жаль только сейчас написать решила.
# Башиловская2014-04-18 22:07:24
В.Г. Кочева, окружила себя фаворитами, которые доносами, служебками и подставами выживают костяк фирмы. На освободившиеся места набирают друзей-знакомых, которые до такой степени далеки от данной сферы, что говорить с ними о чём-то бесполезно.
З/п не индексируются годами, штрафуют/увольняют не разбираясь.