Отзыв о компании ООО Невани
Добавлен: 18:08 02.10.2013
Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

получите горький опыт и больше не попадетесь на уловки работодателей-козлов

Все, что обещал менеджер - этого нет. Ни соцпакета, ни официального оформления, не оплачивается дорога. А те, кто отдавал трудовые, потом не мог их забрать. Условия проживания - так себе, жить можно. За 4 штуки, которые потом вычитают из з/п другого жилья в Новороссе все равно не найдешь. Это так они жилье предоставляют. Дорогу не оплачивают. Обещают платить 150 рублей в час, платят по 140 рублей в час, правды ни от кого не добиться. Сожрали на днях нового мастера, который два месяца не проработал, потому что также зарплату не получил. Прислали нового, но у того уже глаза из орбит вылазят от того, что твориться на Новороссийском производстве. Люди едут сюда в надежде заработать копейку из сел, где работы нет. Получают гроши, и потом еще и на обратную дорогу деньги занимают.

# Соловьев Олег2014-07-22 11:31:34
то что говорят менеджеры это и есть правда! они сразу говорят что соц.пакета нет. они работают по договору! а если вы тупизни тупые то и не хуй суваться туда! и про дорогу они сразу предупреждают! не ТУПИТЕ ЛЮДИ -ИДИОТЫ
# эдуард эммерих2013-11-30 23:55:49
в новороссийске пробыли или точнее отбывали 1.5 месяца.работали неплохо на нврз и все бы ничего но условия проживания скотские.на работу ездили за свой счет.постоянное дергание из за часов недостающих и потерянных.давали конечно авансы по500 по1000руб.про мастера андрея касьяныча ни чего не пишу.а фирма в целом сказочная и проезд и зарплата в40 тыс. все сказочное.если бы не расстояние так охото зайти в офис с кувалдой.да в глаза бестыжие плюнуть.обманули не только нас но и наши семьи наших детей.каждый ехал на вахту не от хорошей жизни и не от жен отдохнуть.у каждого свои проблемы трудности.КОНТИНЕНТ -фирма кидалово.МУЖИКИ не лезте в этот гадюшник.