Отзыв о компании VIS-A-VIS
Добавлен: 17:00 02.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Дата увольнения: 2013

Господа кто помнит времена на обойной фабрике?( знающие поймут) как же было здорово. Собрать бы тот состав и работать заново!!!! кто согласен?

РАЗВОРОВАЛИ КОМПАНИЮ!!!!
КОРНЕЕВ
НАВЕРНЯКА СПИСОК БОЛЬШОЙ ,ПРО МНОГИХ НЕ ЗНАЮ
ВСЕ ВОРПОРЫ.... КТО ЗНАЕТ ЕЩЕ ФАМИЛИИ ДОПИШИТЕ

# Баба Яга обыкновенная2015-01-16 20:27:30
Да, вчера прогуливалась по мальдивскому пляжу, а там все производство, часть планового отдела и тусня бабок из кэша . А еще на з/п жалуются....
# Пенсионерка2015-01-12 21:58:59
Так, почему наш форум затих, форумчане?! Давайте колитесь кто где новый год встречал? Или вы всё ещё греете попки на Мальдивах?
# Свет ме2014-09-16 19:06:15
Народ а кто знает куда ушли генераторы наши в частности Прокофьев Иванов Коденко Козачек
# Марина2014-09-16 19:04:14
Какой Иванов? Он люстры продает )))
# Вранье2014-07-19 15:21:37
Если бы Кругликов написал заявление об этом от него самого узнал бы весь офис, так что никакого заявления скорее всего не было.Или было написано задним числом....
# Виола Розовая2014-07-19 01:14:03
Кхе-кхе....Вы в курсе что Кругликов и ИМ имеют половую связь, и общего ребёнка? Проще говоря, они геи. Да, это Москва, детка.
# Старый HR2014-07-17 01:07:32
А откуда информация, что Кругликова уволили??? В конце сентября он написал заявление об увольнении и ИМ его подписал через неделю... Причины отношений неизвестны наверное никому, кроме них двоих... Но справедливости ради: август и сентябрь планы были перевыполнены... А дальше - вопросы к ИМ и Иванову... Теперь система дистрибуции и распределения товара висит на них и каков результат... Ошибаются все и Кругликов в том числе, но вспомните наследство доставшееся ему... Посмотрим через год, что и как будет с Милавицей и с Vis-a-Vis и сравним...
# Марина2014-07-08 16:24:05
Вася васич,спасибо
# Вася васич2014-06-24 18:54:26
Всё просто: вся система дистрибуции по недоразумению собственника висела на Кругликове. Он единолично распределял весь товар, и как - то так получалось, что самый ходовой товар шел крупным поставщикам, с которыми у субьекта были очень не плохие связи. По мелочам не разменивался, и то молодец. Когда стали падать продажи, нейман его попрессовал - попрессовал, да и уволил. Ибо все на него жаловались - прежаловались. В целом тип бездарный, вряд ли способен чем - либо руководить, так как напрочь лишен лидерских качеств, ну и всякая там блаблабла.
# Марина 2014-06-24 13:51:27
Больше фактов необходимо)))
Просто все боятся рассказать и молчат !!!
# 1112014-06-21 12:02:40
Тогда поторопитесь)))Потом будет поздно. Не хватало, чтоб еще Милавица развалилась, где трусы-то тогда покупать
# Марина2014-06-20 18:49:46
Сом,хочу из Милавицы уволить)))
# 1112014-06-13 15:17:31
Он просто всех зае*ал)))))поэтому и уволили
# сом2014-06-13 15:09:05
Марина, а Вы с какой целью интересуетесь? :-)
# Марина2014-06-06 22:37:17
Скажите а Кругликова за что уволили?
Воровал?
Или не справился с задачами?
# krut2014-03-11 22:01:04
Люди не ходите сюда!!! Если Вы цените свой профессионализм, то это помойка не для Вас!!!
# Прожектор2014-03-03 22:29:18
Господа! Вам не надоело лить помои на головы своих бывших и настоящих коллег? Все устраиваются в этой жизни как могут!!! Перестаньте извергать зависть и злобу!!! Вам мало ГОВНА которое в мире происходит??? Если уж хотите попиз...ть так уж внесли бы рацпредложение, как привести VIS-A-VIS к баблу!!!!!!!!!!! К процветанию!!!!!! Да и сами может уже разбогатеете и заткнетесь!!!!! Все кругом одни уроды, а ВЫ оставшиеся в Визави , ну одни ромашки)))) ну куда ни плюнь на улице Годовикова, там одни лютики- цветочки!!!! Ну не бывает так!!! Посмотрим на тандем Диковская-Иванов!!! Может у них получится!!! Делайте ставки, Господа! Так веселее!!!!))))
# статистам респект2014-02-27 20:38:27
У Павла все в 100500 раз будет лучше, чем в Vis-a-Vis.
А вообще, какая-то нездоровая атмосфера в компании...
# Nfyxfc2014-02-27 16:48:42
Все верно сказано
# статисты2014-02-06 23:13:59
Эх епт))) вероятно на убойной фабрике все были счастливы и сыты))) что не скажешь о нынешнем положении компании и благосостоянии работников (тех, кто действительно работает, а не пиз-т)! убыточный проект solo, хаотичное открытие магазинов , подставные увольнения СОТРУДНИКОВ VISAVIS вот что самое страшное! компания отдает , действительно, преданных делу и михалычу людей в фирмы-конкуренты! Вот последний пример - Павел Ил. ! Человек фирмы visavis! Неужели, ИМ думает, что найдет такого же... подобного Павлу преданного, но с перламутровыми пуговицами... да уж с такими коментами о конторе придут только неопытные от безысходности или нечистые на руку.. в надежде с пиз-ть побольше...))) А вот новый дир. опта просто супер мега супер профи специалист))) а какие рекомендации от Единой Европы - подвели к увольнению по причинам неудовлетворительности ключевых клиентов; неумение разрешать сложные ситуации с партнерами... неспособность мотивировать сотрудников к выполнению поставленных задач...
# Людочка2013-12-25 13:04:20
Вот идиоты. Имели хорошее место. И что в итоге получили. Не ценили что имели
# АЛена2013-10-21 17:49:43
Зачем в лицо говорить все и так знали что вы воры!!!! А теперь сидите и беситесь что вас "профессионалов " Никуда в приличные компании не берут. Или вам адреналина не хватало хотели из уст людей услышать что вы воры и убедиться в этом лично так что ли!! Ссыте сейчас вы!!!! ВЫ подняли компанию??? вы ее обворовали!!! И убрали тех людей которые реально могли для компании принести пользу. Тех кого увольняли и платили бешеные отступные что бы поскорее выбросить людей из компании а они никогда не своровали.... Наворовали пооткрывали свои дела вот и сидите безнесом занимайтесь теперь вряд ли вас куда то возьмут.
# imho2013-10-15 19:42:20
мдяяяяяяяяяяяяяяяя.............ниччё не меняется))))))))))!!!! цирк ДЮ СОПЛЕЙ - отдыхает!!!
# Dell2013-10-03 19:00:52
да стопудово Коденко! Дорогой, вспомни, как ты сам в в холопской позе услужливо бегал к ИМ для того, чтобы наговорить дерьма про Филонову, про Филиппкина и др. хороших людей, которых ты мечтал убрать из компании, потому что они были прямой угрозой для твоей кормежки у кормушки. И Прокофьев бегал жаловался на Русакову, Филонову, Жанну, и даже на Козачек, с которую он потрахивал периодически. Вот поэтому вам очень не нравилось, что к ИМ ходит еще кто-то кроме вас.
# Esc2013-10-03 00:05:53
Предприниматель, я так полагаю вы один из тех, кто в списке? Я даже догадываюсь, что ваша фамилия Коденко (наитупейший, да пожалуй самый тупой из этого списка), потому что именно Коденко все время сетовал на каких-то ябед у ИМ и запрещал всем подчиненным писать/звонить/приходить к ИМ. И приказывал каждому, кого ИМ вызывал лично, слово в слово пересказывать весь разговор.
Так чего же ты предприниматель Коденко с такой злостью пишешь? Не успел до конца разворовать компанию? Или ты такой злой, потому что профи, востребован, и тебя рвали и до сих пор рвут нарасхват лучшие компании? Или ты такой злой, оттого что в компании до сих пор есть деньги, а тебя в компании уже нет? Не переживай, и сейчас есть людишки, которые с радостью прильнут к этой кормушке.
О каком поднятии компании вверх идет речь??? Ты о чем? А Прокофьев? А уж какой рывок вверх совершил Парадзинский- вообще обнять и плакать.
"товарищам ничего другого и не оставалось делать, как улучшать свое благосостояние за счет компании!"- о, да! Это несомненно вызывает жалость и сочувствие. Бедняжка Саркисова сейчас также мучается от безысходности)))))))
# предприниматель2013-10-02 23:30:06
Вот такие как вы - с "убитой фабрики" тормозят развитие данной компании... видимо, возраст не позволяет идти вверх... а ИМ, из жалости, вас здесь держит. А перечисленные вами товарищи, которым вы бы в лицо зассали такое сказать, поднимали компанию вверх. Но благодаря вашей в кавычках помощи (распространением слухов, ябедами в кабинете ИМ, который к слову очень любит слушать и верить вашему бреду), товарищам ничего другого и не оставалось делать, как улучшать свое благосостояние за счет компании!