Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 15:27 02.10.2013
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Антон из отдела по работе с персоналом - это пожалуй единственный сотрудник , которому интересна его работа. Спасибо ему за приятное первое впечатление о компании.

Навешали " лапшу на уши" : сначала договаривались об одной вакансии, а когда на собеседование приехала - сказали, что она закрыта и предложили другую вакансию с копеечной зарплатой.
После того , как я заполнила анкету, попросили подождать сотрудника, который будет проводить собеседование - в итоге я сидела и ЖДАЛА 2 ЧАСА. Молодой человек, проводивший собеседование, вел себя крайне некорректно: зашел в зал , презрительно как-то посмотрел, естественно не поздоровался, стоял и болтал о личном с коллегами так , как будто меня и вовсе нет. Ну и собеседованием это не назовешь: пара стандартных вопросов и все - видно , что нет заинтересованности в будущих сотрудниках. Мне обещали перезвонить, а когда перезвонил (уже другой сотрудник, предположительно - супервайзер) , сказал , что еще раз перезвонят . На этом все. Жаль потраченного дня на поездку к ним в офис , который " у черта на куличиках " находится и собеседование длинною в 4 часа.

# honda-cbr2014-11-26 02:03:25
К сожалению жаль ,что вы остались и потратили свое драгоценное время на этих бездельников ... (по одному такому собеседованию и ожиданию аж в 2 часа, я бы высказала им все, что я о них думаю... )