Отзыв о компании LCOM
Сайт:  lcom.kiev.ua
Эл. почта: info@lcom.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 490-21-20

Описание деятельности:  L.Com оказывает услуги в области проектирования и развертывания IT–инфраструктуры, абонентского обслуживания компьютеров, офисной техники, поставки компьютерного и сетевого оборудования, серверов, программного обеспечения.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Может и есть, но не разглядел. В основном благодаря 3 людям в компании, таким же работягам как и я.
С каждым месяцем контора сваливается на дно...отсюда и нет приятных моментов.

Начну сначала:
1) при устройстве на работу много моментов умалчивают, просто потом нагружают дополнительной работой, обязанностями, про повышение зарплаты при этом никто и не говорит.
2) Социальных гарантий никаких нет, отпуск 14 дней, желательно чтоб ты брал по 1 недели. Больничных и премий нет.
3) Начальство полностью не понимает чем занимается и зачем оно им надо. Соответственно половина совещаний- ты разжевываешь что ты делал, что планировал делать, с подробным объяснением технологий. При том что это начальство собирается потом и вносить изменения в план работ.
4) Бедные клиенты которые с ними сотрудничают, им ломят цены, втюхтивают мусор под видом отличного продукта. практикуется обычный комп, под видом сервера(Цена сервера =))
5) Начальник пытается постоянно нагреть тебя по мелочам.
6) Карьерный рост = 0. Постоянный контингент компании это семья. На момент увольнения в компании АУТСОРС!! 1 сисадмин, который тянет ярмо всех робот. Теперь эта компания не представляет интереса даже для молодых специалистов, так как учиться не у кого.

Полное впечатление не описать быстро, но показатель просто ужасный. Не советую связываться с данной конторкой.