Отзыв о компании ООО Невани
Добавлен: 13:33 02.10.2013
Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

был нормальный мастер, его тоже кинули и он ушел.

дорогу обещают оплачивать, ничего не оплачивают. Обещают официальное оформление, в Новороссийске - ничего этого нет. Вся зарплата в конверте, договора заключают липовые с людьми. Потом с ними в суде ничего не докажешь. Откровенное нагибалово людей из регионов, где нет работы. Ими пользуются, как только могут. Больше 20 тысяч никто из ребят в Новороссийске не получал. А обещали по 0 тысяч. Люди, не едте туда ни в коем случае!

# Александр2013-12-27 16:30:26
Я украл у людей едовые 25 тысяч рублей? Это ты мне тварь такое говоришь, после того, как зарплату за месяц не выплатил? Соответствующие органы мною занимаются? Это какие органы? Участковый, что приходил? Ну ты гандон, Нефедьев. не выплатил зарплату за месяц, тянул время, чтобы не перезаключать договор, а потом я у тебя еще и что-то украл? вот тварина бугурусланская. Причем я был такой уже 501 кинутый работник. да и после меня их уже куча была. Люди, это эе мошенники! они и вас кинут тоже. у них схема кидалова четко отработана
# Игорь2013-11-28 14:25:44
Люди !Не слушайте шизанутых.Всё в порядке с этой фирмой
# валерий николаевич нефедьев2013-10-10 15:02:10
гнноевой тобой уже занимаются соответсвующие органы-ты украл у людей едовые в сумме 25т рублей -какая же ты мразь и еще смеешь что то писать