Отзыв о компании "Юнисервис"
Добавлен: 15:17 24.11.2008
Другие названия: ООО "Юнисервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  uniservis.org
Телефоны: 8-495-969-20-57

Описание деятельности:  Компания занимается эксплуатацией жилых зданий. Поработав в этой компании понимаешь, что все кто там работает "тупые" а самая "умная " ЮДАКОВА ОЛЕСЯ. Я такого неадекватного,наглого руководителя еще не где не встречала. Кадый день я выслущивала какие все недоделанные,придурки вплоть до Генерального директора,хотя человек золотой. В компание очень большая текучка,большая текучка благодаря Юдаковой Олеси. Постоянно унижает сотрудников,если берет на работу на тот оклад который указан на испытательный срок,он потом и не прибавляется после испытательного,люди проработав там по два года, у них оклады не повышаются. Если не нравится можете уходить,вот так отвечает руководитель службы с персоналом.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Осталось крайне неприятное впечатление о собеседовании. Требуют ответить на вопрсы теста, составленные в унизительно провокационной форме. Ген. деректор, позиционируя себя специалистом по всем вопросам, на самом деле, имеет поверхностные знания. Нахадясь в его офисе был удивлен, что эл. розетка расположена над отопительным прибором, не отмаркирована. (прием платежей), огнетушители не пронумерованы, а соответственно нет журнала, ящики не опечатаны. Это то, что видно постороннему и закон Ома здесь не причем.