Добавлен: 12:17 02.10.2013
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Работала в филиале компании в СПб около года, такой жести как тут пишут про Москву близко не встречала)). Классный коллектив (действительно, такого не встречала ни на одном из предыдущих мест работы), демократичное руководство (даже слишком, вследствие чего в филиале иногда творился полный расслабон)). Условия по мотивации очень хорошие, 15% с продаж, что по-моему вполне прилично получается, если делаешь план. Зарплату по 2-3 месяца лично мне не задерживали ни разу, выплачивали все в оговоренные изначально сроки, моим коллегам, насколько я знаю тоже. Вообще пришла к выводу, что в головных офисах всегда творится беспредел, все-таки крупная федеральная компания и там у них все жестко видимо)) А в СПб у нас филиал был такого домашнего типа)), все было классно и позитивно! все кто приходили, по собственному никто не увольнялся, разве что по личным обстоятельствам. Так что мой отзыв положительный)) Если вас пригласили на собеседование в питере, советую хотя бы сходить посмотреть, а там уже сами решайте))

Ушла, так как поняла, что все-таки активные продажи это не мое, больше года на телефонных продажах - для меня это уже сложно)). Кто напрягается, совершая больше 30 звонков в день - это не ваша работа. Филиал занимается только продажами, так что переходить было некуда, а так бы работала дальше.