Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 02:40 02.10.2013
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Смотрю отзывы, занятно хочу сказать. Вы все жалуетесь на моральную сложность работы...А вы что не знали куда идете работать? Или думали, что звонить будут только те кто спасибо сказать хочет??? ? Если вы не готовы морально е такой работе, то и незачем ити работать в эту сферу. Текучка кадров именно потому что люди фактически не понимают с кем им придется работать! Те кто реально оценивал ситуацию работает длительное время! Есть ребята которые работают еще с открытия компании, есть те кто работает не многим более года, есть те кто почти год и уходить не собираются. Потому что они знали куда они идут работать! А если вы пришли так чисто "отсидеться" то конечно.
Что касается рабочих смен.Смена 8 часов это нормально! Вы пришли работать,а не отсиживаться.Если вы пришли работать, так работайте полной сменой и получайте соответствующую зарплату. Это не сложно. А если вам сложно открыть информацию и посмотреть если чего то не знаете,и вы сами придумываете решение тем самым "валите"свои показатели от которых зависит ваша зарплата то здесь нечего дальше говорить...
Соглашусь что продление смен в последнее время из-за большой нагрузки стало нормой,но когда тебе нужно (в силу каких-то личных обстоятельств) изменить смену,то тебе идут на встречу! Почему же ты не можешь пойти так же на встречу???? Потому что у тебя дела и так далее?? Тогда почему же вы походите и просите чтобы вам изменили смену или дали внеплановый выходной потому что у вас какие то там обстоятельства??? Судя из вашей логики вам должны все, а вы при этом не должны никому.Но так не бывает!!!
Хамское отношение к новичкам?? Да по моему новичкам помогают более чем достаточно не только супервизоры,адапторы,тренера, но и более опытные операторы! Мне вот интересно когда это новичку было отказано в помощи? Наоборот операторы которые работают давно пока ждут что абоненты что-то сделают во время настроек паралельно отвечают на вопросы новичков и помогают, при необходимости,в оформлении заявок!!!Вот только вы этого почему то не видите!
Минусы при желании можно найти везде. Даже в идеале можно найти отрицательные качества!

один выходной

# аноним2015-04-23 23:11:05
Поддерживаю 100%
# ариец2014-02-12 13:30:21
пиздун
# Пресс-служба Adelina Call Center2013-12-18 20:37:25
Cпасибо большое за отзыв!

Наша компания гарантирует высокое качество предоставления услуг ведущим компаниям Украины. Мы строго следим за выполнением требований заказчиков на каждом проекте, в том числе, на одном из наших самых многочисленных проектов – МТС.

По данному проекту все супервизоры групп регулярно информируются о планирующейся нагрузке на будущие периоды и обязаны следить за формированием графиков работы на каждую неделю. График работ составляется с учетом потребностей и планов сотрудников по будущим выходным, праздникам, Дням Рождения и пр. Каждый сотрудник может сам планировать себе график на будущую неделю, однако, в случае, если он этого не сделал по каким-либо причинам (забыл или не успел), супервизор обязан сделать это самостоятельно. Тем более, в случае, если сотрудник не выставил себе график и супервизор сделал это за него, а нагрузка по приему звонков на проекте ситуативно увеличилась (как правило, в начале и в конце месяца), супервизор действительно может отказать в просьбе по изменению графика. Однако это скорее исключение из правила и происходит исключительно в случае, если сотрудник не выставил себе график самостоятельно. Отношение ко всем в компании максимально лояльное.

Что касается политики в отношении просьб «выйти раньше» или же «задержаться» - сотрудник имеет полное право отказать в подобных просьбах супервизору. Заработанная плата операторов оплачивается почасово, зависит от количества отработанных часов и только в ваших силах влиять на ее возрастание.

В описанной Вами ситуации указано, что супервизор не разрешил Вам самостоятельно проставить себе смены. Мы будем благодарны Вам за более конкретную информацию – имя супервизора и ориентировочную дату, когда произошла описанная ситуация. Вы можете выслать данные на адрес pr@adelina.com.ua Мы обязательно рассмотрим Ваше сообщение и примем меры по корректировки поведения сотрудников, если в этом будет необходимость.

Мы внимательно относимся к отзывам сотрудников о работе в компании и стараемся постоянно работать над повышением качества услуг и условий работы в компании. Предвзятое отношение к сотрудниками в компании строго пресекается. Все супервизоры на проекте МТС – как в Киевском КЦ, так и во Львовском КЦ - хорошо зарекомендовавшие себя специалисты и пользуются высоким доверием наших коллег.

С уважением, пресс-служба Adelina Call Center

# Доволен всем2013-10-21 17:58:37
Не соглашусь. За два дня до моего Дня рождения, я просил выделить мне выходной, мне отказали. Попросился уйти хотя бы на три часа раньше, сказали - нет. Даже больше: в тот день, мне позвонил супервизор и сказал остаться на пол часа. Я ответил прямолинейно, что я не буду оставаться, на что он мне ответил, что бы я пришел на следующий день на час раньше.
Когда ты отказываешься уйти позже или прийти раньше, то супервизор делает такое выражение лица, будто перед ним враг государства. Никогда в этой компании, мне не шли на встречу.

P.S. я вообще не понимаю, зачем Аделине графики, если начальство само проставляет тебе смену. За последние дни работы так вел себя супервизор МТС в Киеве. Он просто просил подойти, говорил, что завтра ты выходишь в 8 утра, аргументируя тем, что "ви не вмієте проставляти собі зміни, замість вас я буду сам це робити"
# Алексей2013-10-02 02:55:14
я+1