Отзыв о компании Юсупов Александр Альбертович
Добавлен: 00:25 02.10.2013
Другие названия: Юсупов Алексей Альбертович, ООО Альтаир
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Горловка, Черкассы
Телефоны: 0975853813,0633410368,0951255578

Описание деятельности:  Услуги по осуществлению строительных заказов в городе Киев и области.

Никнейм: Трофим Исакович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания, отличающаяся высоким качеством предоставляемых услуг в сфере строительства, в кратчайшие сроки без документов розрешительных на работы в центре города и решая все проблемы с органами власти. Сдача и получение документов на експлуатацию помещения!!!

Основной деятельностью компании являются высотные работы, организация и проведение строительства домов «под ключ», что включает в себя весь комплекс строительных и отделочных работ, ремонт и отделку помещений частично либо полный ремонт «под ключ».

Капитальный ремонт охватывает сантехнические работы, модернизацию или прокладку электропроводки, штукатурку, стяжку, возведение стенок и гипсокартонных декоративных перегородок, многоуровневые гипсокартонные потолки, покраску стен или оклейку обоями, демонтаж и укладку плитки, полы с паркетной доски или ламината, а также последующее сервисное обслуживание объектов после сдачи в эксплуатацию.

Они есть у всех,но об этих ребятах не хочу говорить плохого.Редко встретишь таких как Александр! Спасибо ему и его команде! Я поддержу его кандидатуру на выборах...

# Справедливость2014-01-09 19:07:43
Гнойников выпустили. Гнойный следак куплен!!! Сезон охоты снова открыт!!!
# женя2013-12-10 17:37:04
последне время обетал на острове жуковом..возле столичного шоссе на 17 участке.ето участок Сингаевского за которым он прячиться и всем расказывает что у него криша Сингаевский.
# константин2013-12-02 20:06:02
все кого кинули эти уроды звоните 0639521315 до 4 декабря нужно написать заявление сбор ул.Ризницкая 13 Генпрокуратура
# Сергей2013-11-14 22:40:08
Оставьте координаты этих прекрасных братьев. Хочу лично им выразить благодарность
# аноним2013-10-31 01:29:31
редкие суки они с братом... о какой поддержке может идти речь? для них нет ничего святого, но Бог им судья, и если проклятия людей не пойдут на них, так пойдут на их детей... уроды полнейшие.
# Справедливость2013-10-02 15:35:03
Исакович, ты сам веришь в то, что пишешь? Какая команда? Какие выборы?