Добавлен: 00:21 02.10.2013
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Лидия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нихера хорошего

Добрый вечер всем. Помогала молодому человеку искать работу, решили остановиться на мтс. Пришли в офис, там он прошел себеседование, ему обещали перезвонить. Перезвонили, пригласили на повторное себеседование, после которого предложили принести копии документов, для отправки в их главный офис в С-Пб, сказали что для этого потребуется 3-4 дня , после чего нам перезвонят и пригласят трудоустроиться. Прошло полторы недели, никто не звонил, решили прийти в офис, там сказали что никто ничего не знает, все перепирались не знали кому нас пихнуть, в итоге девушка - быдло оказала услугу позвонила куда - то, после звонка сказала что нам позвонят сегодня-завтра, в итоге прошло свыше 2 недель, мы наконец смогли дозвонится до главного ушлепка который сказал что позвонит до 6 часов и все скажет. Мы ждали, в 6 часов приходит смс "ответ - нет". Такому профессионализму можно позавидовать ... Прислали смску как подружке, даже не извинись

# Евгений2014-10-24 22:29:01
Может, раз на раз не приходится? Или со временем всё изменилось. У меня было иначе: половину отсеяли еще при первом собеседовании; документы просили предоставить только при оформлении на работу (разумеется, после коллегиального); тренеры были отличные, "с бумажки" не читали; счет в банке - да, просили завести, т.к. именная карта МТС-банка выпускается не за 1-2 дня, а наличными в МТС не платят. О том, что вопрос о принятии на работу будет решаться именно по итогам коллегиального собеседования предупреждали сразу, несколько раз и доходчиво. Понимаю Вашу обиду, Олеся, но так уж бывает: не все задуманное осуществляется. А работа нормальная. Не для халтурщиков, конечно, но и с ног не валит. З/п белая (включая премию), недурной соц.пакет, при желании и усидчивости возможен карьерный рост. В общем, нормальный вариант для старта, по-моему.
# Олеся2013-10-22 19:47:53
Сама недавно решила устроиться в МТС на линию. Руководители по одбору персонала тупо издеваются над людми. Отбор на вакансию жестокий, проходит в несколько этапов . Изначально я пришла на собеседование, где уже было 16 человек. Мы сели в круг и нам рассказали о чудесной вакансии оператора МТС. Далее, каждому задавали ряд вопросов, как на обычном собеседовании. На следующий день меня как и всех остальных пригласи на обучение. На обучении опять проводился опрос, дали заполнять анкеты. Менеджер поросил принести документы, которые необходимы для оформления и попросили завести карту сбербанка, что бы туда перечислить первую з/п. Я не пойму нафига им нужны документы, если тебя еще не взяли на работу?Зачем заводить карту? Еще пришлось переться в банк за вшивой картой, которая мне не упала. Обучение длилось 2 ужасные недели, каждый день с 8утра до 15:00 дня, дали большое количество материала. Я не спала ночами, учила., постояннго нервничала и находилась в стрессовом состоянии. Обучающии персонал-отстой, как и материал, читают все лекции с листочка, дают не верную информацию. В итоге прошла все экзамены успешно. Но сообщили, что меня ждет еще какое то коллегиальное собеседование. И вот опять, сидят на коллегиальном "дибильном" собеседовании 4 человека, которые задают по очереди вопросы на которые я уже отвечала на 1м собеседовании. У них вообще с головой все в порядке??? Три собесеседования подряд, плюс экзамены и в итоге сказали, что извините вы не подходите. Нормально так 2 недельки с лишним потратить , на это говно?? С жиру бесятся, все ищут лучшего сотрудника. Уроды.
# Андрей2013-10-19 18:48:31
Юрий, а Наташа эта симпотичная? Плётки любит? )))
# Юрий2013-10-10 15:27:16
В центральном офисе МТС г.Курска есть менеджер по персоналу Наташа ,которая прямо намекает на интим за трудоустроийство!Ходят слухи о ее мазохистких наклонностях !Остается сочувствовать кто устраивался на работу через Наташу!
# Лидия 2013-10-03 15:49:46
Спасибо большое. Вообще советую никому не идти работать в Евросеть, МТС, Билайн, Рив Гош, Де Шели, Связной, это по моему черный список кантор, где можно ожидать кидалова
# Алексей RZN2013-10-02 23:03:06
Вам повезло, что не его взяли в эту шарагу. Если бы он там поработал, то очень пожалел бы. Так что удачи в поисках НОРМАЛЬНОЙ работы)