Отзыв о компании Юсупов Александр Альбертович
Добавлен: 23:58 01.10.2013
Другие названия: Юсупов Алексей Альбертович, ООО Альтаир
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Горловка, Черкассы
Телефоны: 0975853813,0633410368,0951255578

Описание деятельности:  Услуги по осуществлению строительных заказов в городе Киев и области.

Никнейм: Татьяна заказчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Эта компания строит мне дом. Хочу отметить и качество, и хорошее отношение к заказчику, и приемлемые цены. Уже могу позволить себе написать отзыв: строительство подходит к концу. Все этапы соблюдаются по срокам. Учитываются все пожелания, даже самые неожиданные. Например по ходу строительства захотела сделать террасу над гаражом - сделали! Любые изменения в проект делаются без особого труда и траты времени. Регулярно присылаются фото для отчета. За все время стройки была там 3 раза. То, что увидела в прошлые выходные, очень понравилось. Не думала, что процесс строительства окажется настолько необременительным. Спасибо!

Правда из-за дождей были задержки

# Справедливость2014-01-09 19:09:08
Гнойников выпустили. Гнойный следак куплен!!! Сезон охоты снова открыт!!!
# Ирина2013-11-28 18:03:09
Справедливость, с Вами полностью согласна, они редчайшие уроды. Очень жаль, что таким козлам всё сходит с рук.
# Сергей2013-11-14 22:37:32
Оставьте координаты этих прекрасных братьев. Хочу лично им выразить большую благодарность и порекомендовать их услуги многим знакомым.
# Справедливость2013-10-04 14:34:52
Татьяна с удовольствием! Куда подъехать? Чтобы спасти еще одну жертву мошенничества!
# татьяна2013-10-02 22:10:26
Нет у нас все хорошо! Могу встретится и показать дом! Лни молодцы. И мне нечего добавить плохого
# Справедливость2013-10-02 15:39:09
Может это сами Юсуповы себя хвалят под разными именами? А если ты Татьяна, то жди сюрприз от них!!!