Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплпта вовремя

Мне было интересно почитать отзывы, которые теперь конкретезируют проблему куста. Это Корнута Е. Ю. Но почему никто не вспомнил о предыдущем территориале? Вспомните Ришитняк! Вель есть с чем сравнивать... Человек, который знал и любил свои магазины. Да так же ругалась, кричала, Но! Это было адекватно! Кто застал Ноздровскую Ольгу меня поймут. Боялись, уважали, но ждали презда. Потому что знали, что приедет и поможет. Асейчас что? Да не дай Бог явиться! По телефону то лишний раз звонить нехочется. Потому что Корнута наорет, и как обычно "мордой об стол", а самое интересное, что сама то из себя ничего не представляет... Ни нормального ответа на вопрос, ни какой то реальной помощи от нее нет. Есл ты не молчишь, и пытаешься хоть как то донести до нее информацию, ты плохой и она зделает все возможное, что бы тебя убрать. Не смотря на показатели. Знаю такой случай. Работать с ней нельзя. Ее лечить надо. А нам всем удачи! И будем надеятся, что все таки будут изменеия в лучшую сторону!

# Аноним2013-10-14 16:52:42
С Екатериной Юрьевной работали на протяжении долгого времени и позвольте не согласиться с предыдущими высказываниями... Обращаясь к ней с каким либо вопросом или проблемой, всегда находили в её лице поддержку, как словом так и делом!!! Конечно, может и накричать, но за дело! За время своей работы в данной компании у меня было не мало территориальных директоров, и Е.Ю. единственная из них, к которой осталось уважение и желание работать с ней, как со своим руководителем!!!
# Сотрудник2013-10-03 00:14:56
Я немножко не дописала. При чем здесь отношение к компании? В моем отзыве конкретно фамилия указывается, а компания не причем.
# Сотрудник2013-10-03 00:05:36
Я очень зазотела написать коментарий нв отзыв. О какой этике Вы говорите? Я так понимаю, что сама Екатерина Юрьевна посетила нас. А где же Ваша этика?..Слог ее. А Вам не проще обвинить директоров, а не себя в косяках? А в чем достойная зарплата? На зарплату территориалов никто не покушается...И в чем мы опустились? То, что мы свои имена не пишем, так помоему почему, это весьма понятно. И стыдщного ничего в этом, так же как и глупого нет, а вот ваш отзыв глуп... Не один человек написал, все солидарны по отношении к Вам.
# Сотрудник2013-10-02 21:27:04
Ну да что еще сказать только то что компания платит достойную з/п. Ахахах с одним выходным в неделю,на 13% вложи,на недостачу вложи. В итоге максимум 30 выходит. Что вы народ смешите то а??? И судя по ее истерикам несчастная она а не мы. Глупо работать на такой должности будучи не образованной!!!!!!!!!!И стыдно должно быть ей за отсутствие человеческих качеств! Тоже мне умная персона!(тоже мне смелая"сотрудник")
# Сотрудник2013-10-02 20:25:46
Кто пишет такие отзывы, сами наверное не компетентны в вопросе уважения к компании. Господа, у всех должна быть моральная этика к руководству, которое платит нам з/п ( при чем достойную). Зачем, так низко опускаться, и писать о личной неприязни на портале. Если все такие смелые, так скажите все прямо в глаза. Я думаю, всех все устаревает: быть бедными, замученными и несчастными. Проще обвинять всех, а не себя в косяках. Найдите другую, достойную вас компанию! Я думаю другие работодатели будут "рады" видеть в своих рядах таких сотрудников. Стыдно и глупо!