Отзыв о компании КБ ВиПС
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vipsgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород
Телефоны: +7 (812) 380 25 21, +7 (812) 777 03 77

Описание деятельности:  Проектная компания, генпроектирование, архитектурные концепции, инженерные сети, проектирование подземных сооружений и т.п.

Никнейм: наблюдатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Были когда-то давно

Сегодня по отделам ходили девушки из  PR отдела. Искали добровольцев, которые готовы написать хорошие отзывы о компании и подписаться своим именем. Вроде как подобных "психов" не нашлось. У нас им сообщили честно, что мы пока не видим и не верим что все действительно стало хорошо.
От других отделов узнали, что оказывается эти добровольные отзывы должны сначала пройти цензуру у жены главного начальника, и только потом их можно публиковать.
  В связи с тем, что добровольцев нет, отделу PR видимо придется самим писать хвалебные песни о компании. Но у них такая работа, здесь ничего не скажешь, если начальсво приказало, будут выполнять.   В общем скоро появится множество "искренних и правдивых" отзывов. Советую относиться к ним с разумной долей недоверия, т.к. писать их будет специально обученный отдел, а чью подпись поставить они тоже найдут в "добровольно-принудительном" порядке...