Отзыв о компании Охраная организация "Северная Венеция"
Добавлен: 21:04 01.10.2013
Другие названия: Охраная организация "Северная Венеция СПб"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Частное охранное предприятие

Дата увольнения: 2013

Во время платят зарплату пока работаешь , правда при увольнение кинули на 50000 рублей.

Проработав на руководящей должности в «Северной Венеции» чуть больше 1 года и зная всю подноготную этой компании изнутри могу её назвать только одним словом - Колхоз . Данная компания специализируется на работе вахтовым методом. Работают практически только иногородние охранники, т.к. не один местный за такие деньги, в таких условиях и с таким режимом работы не согласится. Владелец компании Гришин О.Н. фактически являясь никем для компании (т.к. он даже не входит в список учредителей, оформив все на третьих лиц) пытается руководить всеми процессами по своему разумению. А его разумение - это тотальная экономия на всем в том числе на генеральных директорах которые являются и директорами несущими полную юридическую ответственность и инспекторами по проверке службы и завхозами развозящими чайники, бензин, масло, форму и т.д по объектам и курьерами развозящими счета и документы, и кадровиками ищущими и оформляющими людей на работу.
В результате этого крохоборства компания которая в 2011 году взяла 3 гипермаркета «Лента», благополучно их профукала менее чем через полгода. Потому как более 80 суточных постов разбросанных по всему городу и области контролировало и обеспечивало 2 человека мотавшиеся по объектам на своих личных машинах за 30 т. рублей.
Что же до охранников то это работа по 2 месяца без выходных и праздников (со сном не более 4- 6 часов в сутки, по мнению Гришина О.Н. этого вполне достаточно – они же приехали денег зарабатывать!!!, проживание на объектах без электричества, водопровода, отопления (в том числе и в 20 градусный мороз), помывка в тазиках и стирка в корытах 1 раз в неделю, полная материальная ответственность за все что украдут с объекта (страховка дорого- охранник заплатит ) за 2012-2013 украдено примерно на 200-250 т.р. и периодически люди отработав по 1-2 месяца уезжали домой с одним билетом на поезд в кармане. Произвольное уменьшение зарплаты за сутки работы на объекте (периодически обещают одну ставку, по факту платят другую), а расхлебывать и объяснять эти выкрутасы приходиться генеральным директорам.
При желание уволится обязательное требование отработать 2 недели, деньги за которые получишь спустя месяц после увольнения. В данной компании охранник проработав полгода, может открыть трудовую книжку и увидеть что он так и не был оформлен, при этом с него умудрялись удерживать подоходный налог (с официальной з\п в 8-9 т.рублей). В данной компании можно по 2-3 месяца выпрашивать отпускные и уволиться так их и не получив. В данной компании можно упав с лестницы и получив травму позвоночника получить страховку в размере3000 рублей, а деньги выданные под долговую расписку на операцию отрабатывать после выздоровления в течение полугода. В результате всего вышеуказанного ОГРОМНАЯ текучка кадров, я даже молчу про охранников, за 2013 год с компании уволилось 3 генеральных директора!!! Обещанную Гришиным О.Н. для охранников надбавку за выслугу в размере целых 500 рублей в месяц !!!! (после года работы в компании) получили считанные единицы.
Так что если вы готовы рискнуть и поработать в таких райских условиях приезжайте в Колхоз «Северная Венеция».

# аноним2015-09-21 00:47:00
Не хуже и не лучше остальных,работают с периферии...на этом и наживается хозяин-рабовладелец.Все везде в серую,черную....что удивляться,правда рассмешили постирушки в офисном унитазе.Короче таких ОП 99% в СПб десятки тысяч только по СПБ.
# Елена2015-03-06 12:37:46
Ребята устраивайтесь в Норильский никель.Перелет проживание питание бесплатно, з/пл 2 раза в месяц.Условия отличные.Правда вахта 2 мес.через 2 месяца.Я 100 раз пожалела что расчиталась(в связи с замужеством)теперь обратно устроится проблема.
# Владимир2014-08-19 22:19:44
ГОША(ОН ЖЕ ГРИШИН) НАС КИНУЛ ЕЩЁ КОГДА МЫ ПРИШЛИ К НЕМУ В 2008.УСЛОВИЯ СКОТСКИЕ ЕЩЁ ТОГДА БЫЛИ.РОСТОВСКИЕ ТОЖЕ НЕ ЛЫКОМ ШИТЫ.ПАРНАС 3 И СОФИЙСКУЮ ЗАВОДЫ МЫ ПОИМЕЛИ ХОРОШО,ШЕБНЯ И АСФАЛЬТА ВЫ ВЕЗЛИ ТОННАМИ ДЕНЬГИ ДЕЛАЛИ СО ВСЕГО,У ГОШЫ БЫЛ ПРОВЕРЯЮЩИЙ АПАНАСЕНКО ЛОХ ЕЩЁ ТОТ,А ВОТ ТОМИЛИН САНЫЧ БЫЛ ХОРОШИЙ МУЖИК
# Александр2014-01-21 19:02:48
Хочу добавить,все время спишь на шконке по очереди, 2 месяца не снимая одежды(только постирать).Выйте в магазин звонишь Алёне и то если она отпустит,а ст.поста забудь о выходе за приделы организации. Как пёс на привезти.
# Владимир2013-10-02 22:23:34
Прочитав отрицательный отзыв за 13 лет работы в охране в разных фирмах ... я не сомневаюсь что это так на самом деле ... Всё больше становится жуликов и крахаборов которые работают как жиды и думают о наживи за счёт других ... Данный комментарий меня оттолкнул вообще от этой сволочной компании ... Обманули раз значит обманут ещё 100 раз ... Хотел было уже устраиваться как охранник ,но теперь уже не стану ... эта компания в чёрном списке ...