Другие названия:: Охраная организация "Северная Венеция СПб"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Частное охранное предприятие

Отзывы о компании     « Охраная организация "Северная Венеция" »Всего отзывов: 2

2014-02-18 17:41 Автор: Святослав, г. Санкт-Петербург
Оставлял ранее большой отрицательный отзыв о компании и ее владельце Гришин О.Н Прошлый отзыв написал сгоряча, вопрос с владельцем решил, поэтому прошу ранее написанный отзыв убрать с портала как не соответствующий действительность
норма
2013-10-01 22:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Во время платят зарплату пока работаешь , правда при увольнение кинули на 50000 рублей.
Проработав на руководящей должности в «Северной Венеции» чуть больше 1 года и зная всю подноготную этой компании изнутри могу её назвать только одним словом - Колхоз . Данная компания специализируется на работе вахтовым методом. Работают практически только иногородние охранники, т.к. не один местный за такие деньги, в таких условиях и с таким режимом работы не согласится. Владелец компании Гришин О.Н. фактически являясь никем для компании (т.к. он даже не входит в список учредителей, оформив все на третьих лиц) пытается руководить всеми процессами по своему разумению. А его разумение - это тотальная экономия на всем в том числе на генеральных директорах которые являются и директорами несущими полную юридическую ответственность и инспекторами по проверке службы и завхозами развозящими…>>