Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 20:30 01.10.2013
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2007

Нечаянно забрела на этот сайт и ужаснулась отзывами о кампании.Ребят вы что?
Работаю в компании уже 6-й год! Очень довольна- ВСЕМ!!!
Стабильная высокая, БЕЛАЯ зарплата, дружный коллектив!!!!
А что еще нужно?
Чего стоит поездка в ПАРИЖ за счет компании, КАЖДОГО сотрудника проработавшего год!!! Где вы такое еще встретите?
Мое мнение такое - в развивающейся СИЛЬНОЙ компании - слабым нет места!!!Ну а если ты динамичный, честный, жизнерадостный и целеустремленный человек, то эта компания точно для тебя!!!!

Минусы есть в любой организации. Никогда не поверю, что где-то их нет!!!!

# УМА2014-11-05 14:33:13
Слушайте, а кто долго работает правда был в Париже!!???
# Татьяна2014-10-22 00:19:11
Я тоже соглашусь с отзывом. В каждой любой компании путь есть свои плюсы и минусы. Я работала во многих магазинах одежды,косметики..обуви и везде свои достоинства и недостатки. Все зависит от человека...и его приспособленности и желанию работать и зарабатывать!!!
И все кто писал про те же сроки годности.... товарищи, а как акции везде устраивают(!) Те же продукты... это есть везде.
# Интересующийся2014-09-25 22:27:10
Екатерина, И что вы 6 раз в париже были?
# Lady Moon2014-04-09 19:18:20
Да это поди заведующая чья нибудь с Ростова пишет. Они эти заведующие в начале хорошенькие такие,а потом как уже оф.устроишься по другому говорят с тобой. Да конечно,сильной компании.........у которой нет даже камер в магазине и 1 охранник стоит на весь зал,который ворон считает и анегдоты рассказывает. А после рабочего дня у продавцов сумки проверяет.
# Олеся2014-01-13 20:27:32
Я в свое время пыталась работать в РИВ-ГОШ и Летуаль... Что в одном месте, что в другом был ад... В рив-гош 2 мес. я не могла получить з/п. где такое видано??
В Летуаль начальница была тиранша. Через пол года устроилась менеджером в крупную фирму. И я не соглашусь, что во всяких летуалях нужно думать головой! Видно вы способны только предлагать крема от натоптышей. А сильные и динамичные сотрудники развиваются в другом месте и занимают высокие должности.
# Екатерина2014-01-04 21:00:57
Я работаю в компании 6-ой год. На должности заведующей уже 2 года и у меня только положительные отзывы о компании! Думаю мой стаж работы говорит сам за себя! Согласно, бывает тяжело(особенно начиная с новогодних праздников и до мартовских), но ЭТО РАЗ В ГОДУ!!! А на какой работе не тяжело?? Зато в этот промежуток времени можно больше всего заработать денег! ЗП в компании Лэтуаль на рынке труда в среднем выше чем в других компаниях!! Очень возмущают отзывы о том, что "новичков" заставляют мыть полки и расставлять товар. Люди, наша работа - это работа всей команды и в наших интересах быстрей научить новых сотрудников правилам торговли!! А сколько бонусов компания предоставляет... ПОДАРКИ ПОСЛЕ БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ, ПРИЗЫ при условии ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ, а самое главное ПОЕЗДКА В ПАРИЖ!!!! Не многие могут себе позволить данную роскошь!! В НАШЕ КОМПАНИИ РАБОТАЮ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ!! И СЛАБАКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!
# Оксана Южный регион г.Ростов-на-Дону2013-12-18 03:50:21
Аноним,поддерживаю,сама работаю,иногда конечно тяжело бывает,но это только закаляет и дает толчок вперед,действительно такая сильная и крупная компания не для слабых людей,которые не понимают,не знают что конкретно они хотят получить,а горазды только здесь отрываться,лучше бы проявляли такое рвение в работе!!!Если вам не повезло в этой компании,виноваты только вы сами,ведь все зависит от вас,на какой работе вы не были бы.Значит это не ваш ритм,ищите что нибудь попроще,где особого ума и профессионализма не нужно.
# Анастасия2013-11-03 21:16:50
Где белая??? 4500 белая? А пенсия потом какая будет? Это сейчас пока молодые не задумываемся.
# Галина2013-10-08 16:55:26
Всегда удивляюсь анонимным отзывам. Сразу- недоверие. Если у Вас так все отлично.то укажите свои координаты.