Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 19:47 01.10.2013
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Миледи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Всем советую идти в эту компанию работать если:
1) срочно нужна работа, все равно какая, потому что опыта нет - кадровички берут всех подряд
2) нервы железобетонные и когда орут на вас клиенты (потому что доставка их купленной мебели снова переносится на неопределенный срок и ждут они ее уже 3-й месяц) вам все равно и их не жалко
3) вам не очень то нужно деньги и вы согласны на все условия
4) вам не нужно понимающее и адекватное руководство

1) никакого графика 2/2 не будет, работать некому и вы всегда будете работать "за себя и за того парня"
2) отпуск ваш могут перенести в самый последний момент по причине см.пункт 1
3) оклад всего 10.000 руб. И из него еще вычитают налоги. На пенсии по миру пойдете и гарантий заработка - никаких
4) зарплата намного меньше. чем обещают на собеседовании
5) да и того не самое многое вы получите только когда клиент оплатит покупку полностью. А смысл в том, что последнюю часть стоимости заказа он вносит за 3 дня до доставки, когда сервисная служба ему звонит и подтверждает дату. А доставку вечно откладывается, к примеру, человек заказал мебель с доставкой на 10 октября. а реально ему привезут ее 20 декабря. А вы все это время сидите без этих честно заработанных %%. А Если вы к этому времени уволитесь, никто не вспомнит про вашу работу и % от этого заказа вам не начислят
6) План продаж могут выставить неадекватный, в самый несезон продаж и не по своей вине можете остаться с маленькой зарплатой, так как она зависит от выполнения плана
7) на этом сайте положительные отзывы и гадкие комментарии к реальным отрицательным отзывам пишут сами кадровички, интересно что они мне ответят :)

# Елена2013-10-10 12:18:54
миледи- хорошь уже фигней заниматься, иди работать лучше а не баклуши бить ! А из переписки с каждым из наших сотрудников ясно что ты истеричка неадекватная, еще раз повторюсь. не повезло твоему руководству, уволят, потом г-на столько выльешь, человек ты такой-гнилой и не иначе! а тебе не смотря ни на что желаю удачи огромной, может если тебе посчастливится, перестанешь на людей злиться, при чем на всех заметь, такое ощущение что у тебя все враги и тебя все мы обидели!
# Миледи2013-10-09 18:16:48
Витюша - или как там тебя - дорогой, я в продажах уже почти 10 лет и весьма успешно. кстати, и в такой шарашкиной конторе нормально зарабатывала. А где ты видел, что бы я писала, что мало получала? Про то, что мне недоплатили при увольнении - факт. я все по честному пишу, хотя мои девочки сидели почти без денег, причем по объективным причинам. В том то и дело что я могу продать все - от трусов до автомобиля. Лишь бы стыдно не было за свой товар. Кстати, если тебе интересно - ушла сама. Надоело слушать истерики от клиентов и истерики от Кудрявцевой, надоело перерабатывать, надоело, что мой отпуск переносят. Поработай с мое - и здесь еще и не с таким столкнешься!
# Виктор2013-10-08 21:22:05
да, Миледи, или как там Ваше настоящее имя? Кстати тут непонятно: Вас уволили или Вы сами ушли по ПСЖ.
Я Вас хочу "предупредить" от души, не идите в торговлю. Не Ваше это... живут же люди по окладу от звонка до звонка и хорошо заРАБатывают.. И всё у них хорошо и Вам этого желаю.
# Миледи2013-10-07 19:33:16
да, Анна, или как ваше настоящее имя? - у меня есть обиды, не скрою. Обманутые ожидания, потерянное время - это еще ерунда. А вот осознание того, что я принесла прибыль компании - а это уже факт, и хорошо работала - тоже факт как отсутствие опозданий. штрафов, готовность выйти в свои выходные - а в итоге мне НЕДОПЛАТИЛИ мои честно заработанные, это как, нормально? Как только написала заявление - сразу не нужна стала!
Посмотрела бы на вас, если вы бы остались без части зарплаты!

Да и потом - вряд ли кто-то из уволенных хорошо эту компанию вспоминает. Я лично помню недовольных, только почему мало кто здесь отзывы оставляет! Наверное, им даже вспоминать больно, как их кинули, вот и не хотят писать, а ведь надо других предупредить! Кто бы меня в свое время предупредил, я бы была бы очень благодарна.
# Анна2013-10-04 16:25:04
Мне достаточно просмотреть несколько последних отзывов, везде ваши комментарии, на минуточку... А зашла потому что у нас девочки обсуждали, что на этом сайте кто-то пишет плохие отзывы. А вы работали в упомянутых организациях? Откуда вам знать, что там происходит. Я читала о них отзывы, недовольных очень много. Я понимаю, у вас обиды какие-то, но вы все равно ничего не добьетесь, перегибаете палку...
# Миледи2013-10-02 16:28:31
кстати, милая Анна, а если вы не отдел кадров, которому поручают здесь писать лживые положительные отзывы, и не кудрявцева, которую матом поминают многие уволенные сотрудники, то как вы оказались на этом сайте? зачем? да еще и заходите не раз и меня запомнили, раз считаете сколько я здесь отзывов оставляю! смешная кудрявцева, думает кто-то перехитрить своим то умишком деревенским! :)
# Миледи2013-10-02 16:25:10
Это кто же вам сказал, что я работу найти не могу??? Я ни один год в продажах и никогда не видела такого неумения организовать бизнес, хамского отношения к сотрудникам и наплевательского отношения к клиентам! Сейчас работаю снова в хорошей компании (мне всегда везло на хорошую работу, Инфинити было роковое исключение, надеюсь последнее в моей жизни) и мне точно есть с чем сравнивать. А моя знакомая раньше тоже работа в продажах в мебельном салоне (более известная сеть чем эта), собственно, я и решила себя попробовать в мебели из-за нее, так вот у них никогда не было такого ужаса, что бы клиенты по 3 месяца мебель ждали! да чтобы им еще и не звонили с фабрики с извинениями, если доставка задерживалась! Хоть себя бы поставили на их место! женщина отпросилась с работы, ждет мебель до вечера, а ее просто не привозят! и все! и даже не звонят! конечно, она пойдет ко мне в салон орать, куда же еще идти! мне было оЧЕНЬ СТЫДНО работать в такой компании! Ну негде так нагло не срывают условия договора - ни в Лазурите, ни в Артисе, ни в Марии, негде!
# Анна2013-10-02 15:54:58
Интересно, а что вы хотите услышать?? Я не кадровик, а рядовой менеджер одного из салонов, вижу, что это уже третий ваш отзыв (один удалили). Видимо вам действительно нечем заняться, и не такой уж вы и ценный специалист, так как работу до сих пор найти не можете. Девушка, успокойтесь уже, вам все равно никто не верит, вы выглядите глупо. Вы из мухи раздуваете слона. Те моменты, которые вы написали в негативе бывают, но крайне редко, да и то не все. Такое бывает в любом салоне, будь то мебель, то одежда и т.п. И зарплату никто не задерживает, как и бездельников. Все мои напарницы проходят довольно таки жесткий отбор, но теперь у нас хороший коллектив, мы нормально зарабатываем, и пожаловаться нам вообще не на что. И никто не пытается повесить свои обязанности на других, кстати.