Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 18:44 01.10.2013
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Господа! Как Вы можете набирать, с офигенно умным видом, людей на работу, если сами на 90% не соответсвуете требованиям компании, начальник ОК - психолог (сомнительный), без опыта работы с персоналом, вальяжно-агрессивно настроенный, что абсолютно не монтируется с специалистом по работе, а тем, более по отбору персонала....Все начальники"департаментов"....А что бы Вы делали без поддержки СКМ, (фининсовой естественно), нодавно бы Вас поглотили и вы........ли, компания не конкурентно способна, неужели Вы , несмотря на свои потуги малорациональные этого не видите? Даже по-сравнению с АТБ? 700 магазинов, 20 лет работы и ваши 7 лет и 120 магазинов сомнительного качества...Не обижайтесь, но, прежде, чем требовать с людей, которые приходят устраиваться к Вам на работу, и которых или Вы или Ваши малолетки в ОК унижают , задумайтесь, а Вы сами соответствуете занимаемой должности , думаю, что несовсем, судя по резюме, просто привели за ручку...."Брусница" существует, благодаря вливаниям СКМ, а не собственным усилиям, т.к. Вы не конкурентноспособны сами по себе, хватит пыжиться, ищите работу...Хотя кто Вас возьмет,...одни амбиции и "понты" за счет СКМ.....

# Ранее работал в компании2013-11-10 01:18:13
Абсолютно соглаесн. Людей, знающих свое дело не ценят. Руководствуются только амбициями: этот мне нравится-пусть работает, а этот со мной не согласен - уволить! Для них не существует отличного от их мнения. Зато очень удобно пользоваться чужими идеями и приписывать их плоды себе. Более всего это относится к ДОД.
# Квитка2013-10-22 19:59:31
А у них такая беда не толь в Ритейле, есть еще одна замечательная компания United Minerals Group, там такой же абзац. Сидит девочка Ира и изображает из себя великого психолога. Вопросы дурацкие приемы из серии "стрессовое собеседование",хоть бы удосужилась почитать, что этими приемами уже лет 15 в Европе не пользуются! В общем остается впечатление, что умные люди им в команде не нужны, т.к чтобы нанимать умных нужно самому быть таковым!