Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 17:16 01.10.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Серёга Харитонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ТПГ флиал В Новом Уренгое..Отличная команда..Хорошие условия.Баня,недорогая столовая и тд.
Плахотный Сергей Иванович хороший руководитель..Механики,Костя и Олег Иванович ваще молодцы,с запчастями проблем нет...Зарплату получал очень хорошую..но как закинули в Мегион, 35 т.р.стали платиь,- уволился.

Нет..

# Тихон2015-06-21 13:35:00
Знаю Харитона, пацик наш, только руководство, которое он пиарит, взяло его за яйца. Чудак сп....ил 500л солярки (не от хорошей зарплаты) и его уволили и еще по шантажировали, в замен на этот пиар.Все ,что пишет Харитонов имеет противоположные показания.
# Варвар2014-04-18 14:41:16
В УГЭ ничего хорошего нет, та же унылая "шлюмня", что наблюдается везде по ТПГ
# Неравнодушный2014-03-03 16:21:30
Плахотный мудень еще тот. Пишущий такие отзывы или недавно устроился или сам мудень.
# Вася2013-10-21 22:45:08
Не стоит так откровенно хвалить начальника. Ненароком руководство позавидует-уволят, глазом не моргнут.