Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 17:15 01.10.2013
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Это не к мастерам относится,среди них есть хорошие люди и как специалисты и как люди в частном.Это поправка в сторону офиса,которые подписали себя:" 2-3 урода".

Пусть они бы и ждали,им не к спеху.

# Андрей2013-10-02 00:03:59
...и даже если это Дикун,то что он делает?Сам себя благодарит?Сам себя не похвалить,ни кто тебя не похвалит ;)
# Андрей2013-10-02 00:00:19
Инженер салют.Возможно Кент ip одно и тоже,но не факт что это Дикун.Среди тех кто пишет,есть не только люди,и быдло,которые называют так людей,и не подозревают что сами быдлом и являются,есть ещё "интриганты",это та категория живности,из-за которых страдают не только порядочные люди,но и быдло в том числе.Но даже и они,никогда не скажут о себе плохо.Пока ещё не получал зарплату,но те кто получили,говорят за июль только перечислили,а где за август?Сново ложь,или у меня информация неверная?
# Инженер2013-10-01 22:54:25
Дело шито белыми, верней зелёным нитками =) - Астраханец и Работяга один и тот же автор,- посмотрите на ай пи!!! Я думаю, что это сам Дикун и написал!!! А за июль заплатили в начале октября... Гениально... Нужно что ли быть благодарным как раб,- спасибо что вы нас не бъёте, товарищ Дикий Ун!!!
# Астрахань2013-10-01 21:24:20
ВВ извеняй если че ни так зарплату дали на работу выйдем.
# Работяга2013-10-01 21:20:37
Спасибо Владимирович за помощь перечислеле зарплату за июль
# сварщик2013-10-01 20:08:58
Ура наконец дали зарплату за июль