Отзыв о компании хитэк
Добавлен: 16:08 01.10.2013
Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Никнейм: Роман Громов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Компания дельная. Работал раньше в Автолюксе, машины ремонтировали за свой счет. Ну и мы- водители вроде как опущенные какие то, говорить о чем то с начальством права не имеем. Оставил на работа 66 свою анкету. У меня права всех категорий. В общем через неделю позвонили из Хитэка, пригласили на собеседование. Начну с того, что место нахождения мне было очень удобным, до дома восемь с половиной минут. Офис маленький, но ничего лишнего, не как в Автолюксе- дверей куча, толку нет. Сперва беседовал начальник безопасности. В Автолюксе со мной беседовала только секретарша. Ну спрашивал там про прежнюю работу, отношение к работе и еще ерунду всякую. Спросил про судимости, я не стал говорить, что пятерик мотал за кражу.Да и зачем говорить то, было это давно, так сказать ошибки молодости. К стати, раньше меня никто не спрашивал про судимости. Потом меня пригласили на собеседование к Генеральному. Женщина молодая, ничего так из себя. Тоже всякую дребедень спрашивала. Вежливо, на Вы обращалась, улыбалась. Рассказала про компанию, про работу водителя. Мне понравилось, что машины ремонтируются за счет компании, товар носить грузчики есть. Зарплата вовремя и два раза, а то бывало, что пару тройку месяцев на макаронах сидел. В общем все меня устроило. Обещать не обещали, но почему то по тону генерального, я понял, что я им понравился. Когда уходил, сказали, что перезвонят. Но вот уже месяц, а звонка нет. Все же жду, не теряю надежды, может вспомнят. Устроится то на работу водителем не проблема, вот такого отношения трудно найти как у них в Хитэке.

Не пойму, а вдруг в правду как то узнали. что судим, да еще и за воровство?