Отзыв о компании ООО Чистый Сервис
Добавлен: 15:12 01.10.2013
Другие названия: ООО "ГК Чистый Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  musor.net
Эл. почта: dogovor@chistiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 8-495-646-05-00

Описание деятельности:  Вывоз мусора. Аренда мусорных контейнеров. Аренда спец.техники

Никнейм: Соискатель Sec (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Положительных отзывов перечислить не могу, так, как их нет.

Прошел собеседование в это компании"Чистый Сервис" http://musor.net/ к сожалению вакансия снята с hh.ru (http://hh.ru/employer/28792) На собеседовании рассказали все должностные обязанности и тд. Все принят, все отлично. На следующий день пришел с документами... Первый рабочий день.
Подписал заявление о приеме на работу, ознакамливаюсь с трудовым договором.... Обещанных "Белых" 40000 оклада я там не нашел, да и вообще ни каких цифр там не увидел, написано - Почасовая оплата, согласно штатному премированию... Далее.. Обязанности работника расписаны на 4-х страницах, а обязанности работодателя у них составили всего лишь 2 строчки, что уж очень интересно. Задал вопросы секретарю, на что она ответила..
- Вы знаете это стандартный договор для всех (Менеджеров, Директоров, Логистов, Водителей). Ну ладно, подумал, Я.. Рискну.
Подписал все бумаги. Передал секретарю. Кстати бухгалтерии похоже у них нет, секретарь выполняет всю работу самостоятельно.
Рабочий день начался. С 11-00 до 18-00 беседовал с коммерческим директором, входил в курс дела.. как говорится вливался в компанию. Далее он просит задержаться, говорит,что щас подъедет учредитель, хочет со всеми пообщаться. Прождал я до 20.00, слушая как "Этот учредитель" он же ЗУБИН С,В, кричит, рвет и мечет в переговорной. И тут вызывают меня и ком. директора. Увидя его, человек у меня сразу вызвал отвращение, тем что хочет показать себя богом, что он все лучше, всех умнее.Первый его вопрос был, сколько мне лет? На что я ответил - 24. В ответ я услышал "ты нам не подходишь". Я задал ему вопрос, в связи с чем, я вам не подхожу? Мне не 15 лет! В ответ.. -Я так решил.
В итоге провел в компании с 9.00 до 21.00 хотя рабочий день должен бьл закончится в 18.00. Ушел злой, хотелось врезать ему промеж его отвратительных глаз.
Пришел на следующий день, за трудовой и "надеялся" что заплатят за отработанный день. Но кроме трудовой мне получить не удалось. Сказали это же был пробный день, о каких деньгах вы говорите?
Так что имейте ввиду, если собрались там работать.
У начальства нет ни какого уважение к сотрудникам.

# Вячеслав2015-05-17 18:58:00
Товарищ С.В. всегда хочет КОНКРЕТНОГО БАЗАРА
только забывается очень часто, так как бухает каждый день
особенно его смазливые ПОНТЫ всегда раздражают
зато может всегда поправить ты тут запятую забыл поставить, якобы ТЫ ЧЁ ТУТ НЕУЧ ЕЩЁ И БАБЛО МОЁ ЗАБИРАЕШЬ, А ПИСАТЬ НЕ НАУЧИЛСЯ
# Статист2014-04-02 21:46:00
Давайте будем конкретными: кто, когда и на сколько Вас как вы пишите "кинул"? Всем же очень интересно! Как это возможно среди белого дня кинуть людей!? При этом все остальные 300 сотрудников остаются работать, а вы нет... Ну странно выглядит, согласитесь? Скорее это похоже на слова тех людей, кто обиделся на то, что его уволили... Вам же не это нужно, правда?!...........
300 сотрудников остаются работать, только количество с разными инициалами. Вот и постоянные сотрудники.
# Юлия2014-03-17 15:18:02
Не знаю как на самом деле работается сотрудникам данной компании, но мне интересно, почему уже на протяжении довольно длительного времени на сайтах поиска работы постоянно висят одни и те же вакансии этой компании? Т.е. получается, что реально большая текучка кадров? А если она такая большая, значит не так все замечательно?
# ЗУБИН С.В;2014-03-09 21:55:16
Иван, он же Сергей, или как вас там!?

Вас я так понимаю сильно возбуждает писать неправду, представляясь разными именами?
# Сергей2014-03-05 13:58:39
Нет ни одного положительного отзыва от уволившихся сотрудников!
# Иван2014-03-05 13:50:44
Два года прошло, как уволился. Читаю и понимаю, что как было все так и осталось. Кидалово, это самое подходящее слово для этой организации.
Хорошие отзывы пишут действующие сотрудники по указаниям зубина, а по всем негативным зубин сам оправдывается. И хоть бы в одном случае согласился с отрицательным высказыванием
Текучка страшная в этой организации. Все зарплаты черные
# ЗУБИН С.В.2014-01-13 01:49:33
Юрий из предыдущего отзыва, Вы представьтесь пожалуйста, нереально же со стенкой говорить. Судя по сумме отчислений вы на бункеровозе работали.

А если по сути, то на самом деле, каждый водитель отчисляет по несколько тысяч рублей СЕБЕ В СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ФОНД на случай, если ПО ЕГО ВИНЕ будет повреждена машина и прочая собственность фирмы. Фонд НЕ МОЖЕТ ПРЕВЫШАТЬ 70000 рублей - это заложено в программе.

Теперь про выплату на карточку. На самом деле, если вы дали при увольнении точные реквизиты, а не просто номер карты, как это делают водители обычно, деньги переводят в течении недели. Судя по тому, что вы отзыв писали месяц назад деньги вы уже получили до нового года.

Буду очень признателен Вам, если об этом Вы напишите здесь - спасибо!

# Юрий2013-12-13 14:53:34
Работал в компании водителем.Честно и ответственно подходил к работе.Проработал год.Были постоянные задержки з.п. на 2 недели,бывало и на месяц. Узнал о каком то "фонде",куда без моего согласия и ведома отчислили 3 000р. с первой зарплаты.И так каждый месяц!Правда успокоили тем,что после увольнения все деньги вернутся.Узнавал ,люди проработав по пять лет при увольнении не получили ничего.Посчитайте сами по 3000р. каждый месяц в течении пяти лет.Ответ - "ждите, на карточку переведем".Вот и я жду и зарплаты и фондовых денег.Три месяца как уволился.
# Роман2013-11-01 11:59:04
Одно сплошное гонево обиженных людей, которые не прошли испытательный срок. Сайт не о чем, отзывы не о чем, авторы отзывов - не о чем! Лучше приходите на собеседование и сами во всем убедитесь!
# ЗУБИН С.В.2013-10-24 03:17:26
2. Наталья. Вы сами поняли суть своего отзыва? Вас уволили из-за того, что вы не справлялись со своими обязанностями, полностью выплатив Вам з/п.

3. Юрий. При увольнении вы получили расчет, по которому с учетом выданного аванса вам доплатили 3000 рублей, в чем ваш вопрос? У нас есть ведомость, по который вы получили всю з/п ПОЛНОСТЬЮ, к сожалению тут нет возможности выложить ее скан. Но вы сами то знаете, что все получили, какая цель тут писать ложь?
# ЗУБИН С.В.2013-10-24 03:12:06
Тогда мне самому придётся ответить Вам:

1. Соискатель SEC - вы слишком молоды еще, если не пишете тут свое имя, а хотите дать в глаз своему потенциальному директору. С таким настроем Вам еще поучится нужно несколько лет, а не миллионные договора подписывать с директорами строительных компаний, о чем я вам и сказал при свидетелях у себя в кабинете максимально вежливо. Вы же так и клиенту заехать можете, если он вам не понравится!

По з/п я не понимаю о чем вы говорите, если вам отказал в трудоустройстве?

P.S. За длительно ожидание приношу свои искренние извинения ввиду того, что долгое время до этого находился в командировке.
# ЗУБИН С.В.2013-10-23 16:14:53
И как только зашло про конкретику, все сразу затихли!? Ну и как это называется? Всем все понятно...
# Генеральный директор ООО "ГК Чистый Сервис"2013-10-07 19:19:38
Госпожа Наталья и господин Юрий!

# Юрий2013-10-04 09:01:48
Полность поддерживаю "соискателя Sec", капризный дитятя налицо... Ген.директор-мама (которая появляется крайне редко), он-строит из себя ПУПа земли ... рулит по "черному"... Лично я, отработал там 1 месяц (больше не смог), но обещаных денег не получил, за исключением трёх тысяч рублей, которые указали в ведомости... Одним словом - "Чёрная фирма"...
# Наталья2013-10-01 15:17:14
Совершенно согласна с "Соискатель Sec"
Компания отвратительная, зарплата черная! Текучка невероятная.
Люди приходят в надежде , что будут работать долго. Обещают одно-Выполняют совсем все по другому. Одним слов КИДАЛЫ.
Про секретаря Марию, она совершенно верно, как указанно выше, выполняет и обязанности секретаря и бухгалтера и еще кучу всего.
Держитесь по дальше от этой компании, в особенности от Зубина С.В.