Отзыв о компании РМ-СТИЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  rm-steel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности:  Полособульбовый профиль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Хм... Читаю данные отзывы и даже немного смешно становится.
Да, действительно, текучка кадров в компании достаточно большая, но связано это не с "дурным" руководством, а с неэффективностью работников. Из тех сотрудников, которые нормально работают, никого не уволили за те 5 месяцев, что я работаю.
Задержки с зарплатой действительно были пару раз, но сейчас все наладилось (И даже один раз на пару дней раньше выплатили =)))). Связаны эти задержки были как раз с неэффективной работой менеджеров по продажам, которые кроме общения в соц. сетях ничего не делали. Результатом этого стал провал в заказах, который разгребали новые сотрудники.
Относительно помещений... Действительно, офис не представляет из себя хоромы. Но надо понимать, что компания не так давно выкупила цех, где располагается производство. Поэтому ремонт еще не закончен. Но осталось подождать полтора месяца.
Отдельно хочется отметить коллектив. Он тут действительно отличный!

Недостроенный офис

# феденька2015-07-02 14:48:00
Задержка зарплаты началась в июле 2013 года и до сих пор. На сегодняшний день задержка зарплаты 30 дней.
# Феденька2015-02-03 12:29:37
У нас сегодня мужик уволился жаль, хороший работяга был, но может ему повезе достойную работу найдет, где деньги платят.
# Феденька2015-02-02 09:19:58
Здравствуйте, сегодня 30 января, до сих пор не дали зарплату за декабрь. Как жить, если руководству наплевать на рабочих, денег то нет. Остается одно идти в Прокуратуру.
# рабочий2014-07-19 13:05:43
И когда наладиться,сколько можно обманывать людей?Сейчас коллективный отпуск и опять отпускные получим в конце сентября,начале октября?Зарплата и аванс задерживают на 2-2,5 недели!А то что обещают наладиться то это уже больше года слышим!
# anti_rm-steel2013-10-12 02:12:42
:-))))))))))))))))))
to zorro: ответ от не "дурного" руководства: косяки с ip "cвязаны как раз с неэффективной работой менеджеров по продажам"...теперь в рм-стиле "задержки с зарплатой"...но скоро все наладится...коллектив то отличный...все выдюжит!!!
# Зорро2013-10-11 16:41:25
Господа директора и руководители!!!
Вы хотя бы айпи поменяйте!!!!
Пишете с одного и того же!!! Хорошие отзывы идут почему-то с одного и того же айпи!!