Отзыв о компании ENDRESS+HAUSER
Добавлен: 11:11 01.10.2013
Другие названия: ООО "Эндресс+Хаузер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ru.endress.com
Эл. почта: info@ru.endress.com
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 495 783 28 50

Описание деятельности:  Продажа Кипиа.

Дата увольнения: 2013

Белая зп, дмс

И так видимо пора открыть картину из нутри. При поиске работы привлекает то , что вроде бы западная крупная компания, НО это всего лишь видимость. Компания рассчитывает на набор персонала , который только закончил институт тк их можно обучить и они через год сами уйдут, да и платить им много не надо. Карьерный рос ?! - о нем очень мило говорит кадровичка на собеседовании - можно забыть ! Девиз компании - Возьму студента ! Немного о кадровичке , присоединяюсь к ниже написанным отзывам, только можно добавить , что на столько лживых и лицемерных людей тяжело найти. Ген директор по мне так абсолютно адекватный человек. Есть текучка кадров. Итого: если вы не студент и хотите построить хоть какую нибудь карьеру, то проходите мимо.

# Акакий2015-07-10 23:14:00
Насколько я понял, при выборе новых сотрудников особо никто не заморачивается: если согласен на эту з/п - ты нам подходишь, такое ощущение, что чем дурнее и тупее сотрудник - тем он больше подходит HR-специалистам и руководству компании. Не нужно быть умным и талантливым, нужно делать только то, что тебе говорят и во всем поддерживать руководство, соглашаться с ним.
# Анна2013-10-16 23:13:36
Видимо речь идет о директоре по кадрам. +1000 к отзыву